Вечеринка начинается! Галактический Вестник

Тема в разделе "Космический вестник", создана пользователем ХаосХай, 11 июн 2015.

  1. ХаосХай

    ХаосХай Активный пользователь

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    33
    И так, на связи ХаосХай на новых волнах радио! И да, будет немного эгоистично, но надо бы заявить, что персона ХаосХай стал Галактическим Вестником. И так, кто же это такой? Он будет вам рассказывать о приключениях и новостях нашей прекрасной вселенной KosmoS! Ведь если мы хотим сделать эту игру оригинальной, надо быть самими оригинальными! И так. Прошу вас к прослушивания нашей музычке и садиться за стол с баночкой газировку, или пиво, в зависимости что пьёте... Так как мы будем писать шутки, новости и просто приятные мелочи!

    http://pub.keygenmusic.org/mp3/!Others/BRD - Teleport Prokg.mp3

    И так, у нас появился раздел Космический Вестник. Здесь я рассказываю вам историй наших галактик, чем занимаются великие правители планет и колоний. А так же рассказывать, что творится на форуме. По этому перейдем уже к интересному.

    Топовый игрок NikKartor63 резко поднимает очки, будто он собирается догнать bormin1983. К чему бы это? Одно ясно одно, Альянс ПРЕДТЕЧИ не спят, и видимо, готовятся к наплыву игроков для того, что бы начать продавать много-много кораблей и ресурсов(вот же барыги!), похоже, экономике резко в этот момент начнёт осваиваться, и игроки резко начнут развиваться и тут же примутся создавать Альянсы, да бы воевать с друг другом, в то время как ПРЕДТЕЧИ будут поставщиками этих войн.

    С торговой площадке были выкуплены все Линкоры(зайдите в рекорды, не трудно догадаться, чьих лап это дело...), что в сумме где-то 15 UNI - 75 рублей, с учётом комиссий - Администрация заработала с этого 3.75 рублей, но это очень даже неплохое для них начало! Так же у bormin1983 были скуплены по 1.000.000.000 каждого вида ресурса за 40, 80 и 160 UNI . Это 280 UNI! - 1400 рублей, купил наверняка Надменный, потому что он резко начал вырываться в ТОП, Администрация с этого заработала 70 рублей. ну уже могут себе купить пару шоколадок с учётом нынешних цен, неплохо уже. Согласитесь? Наш проект явно начал РЕЗКО подниматься в ценности, круто же!

    А теперь просто болтовня о игре и о всякой приятной нам хламе :3

    Начну с этого, сообщения экспедиций:
    Ну, по крайней мере, теперь мы знаем, что красные аномалии пятого класса могут вызвать не только непредсказуемые воздействия на корабельные системы, но и массовые галлюцинации у экипажа. Однако, больше ничего эта экспедиция не принесла.

    Что ещё? Вот ещё что читалось:
    Форма жизни из чистой энергии позаботилась о том, чтобы все члены экспедиционной команды целыми днями пристально смотрели на гипнотические образы на экранах. Когда, наконец, у большинства прояснилось в голове, экспедиция должна была прекратиться из-за острой нехватки дейтерия.

    Галлюцинация? Гипнотические образы? Прояснилось в голове? Кхм. Кажется я знаю, в чем дело.
    [​IMG]

    А на этом я всё пожалуй, с вами ХаосХай, Галактический Вестник, хотя лучше бы назвали Космический Вестник, как и раздел, и этот раздел бы подняли в первую строку раздела, если Администрация непротив. Игровые новости же [​IMG]

    Благодарю Администрацию игры KosmoS за мою новую должность, и до новых встреч дети космоса!

    P.S Попрошу у Администраций узнать, устраивает ли мой стиль работы.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2015
  2. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Новости то, что надо. Все устраивает. Ну так что переименовать должность? Раздел подниму.
     
  3. ХаосХай

    ХаосХай Активный пользователь

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    33
    Ага, Космический Вестник более подходящие звучит. Просто я думаю этот раздел будет самым активным и нужным. [​IMG]
     
  4. SA-80

    SA-80 Новичок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Гут! :)
    Много чего не понял,но азарт понравился!
     
  5. ХаосХай

    ХаосХай Активный пользователь

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    33
    Рейдеры и Нетерпимые, ПРЕДЧЕТЫ - это альянсы, ПРЕДЧЕТЫ жестко топовые ребята, не влезают в сумотоху, а вот Рейдеры с Нетерпимыми грызутся в топе и в битвах.