Битва цифр

Тема в разделе "Космический вестник", создана пользователем RenTesla, 1 мар 2016.

  1. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    Всем доброго пространства-времени, уважаемые игроки Космоса!
    Всем тем, кто меня еще помнит и не забыл - с вами RenTesla и хотелось бы немного осветить ситуацию за последний месяц.

    Извиняюсь, чувствовался творческий кризис, плюс параллельный запуск еще ряда личных проектов, поэтому не до Вестника было, да мало ли.. Диплом мать его!

    Но обо всем по порядку.

    Игра скатилась в битве циферок. Да-да, если ранее сильно что-то решала тактика-стратегия, как это было во времена лебедей и предтечей, то сейчас все исключительно упирается в финансы - чем больше цифры, тем лучше. Об этом можно посудить, лишь заглянув в графу "Статистика"

    Напоминает, холодную войну, не правда ли? (особенно учитывая, что открытых противостояний между кошерным и марфесом не было уже как с месяц)

    Впрочем, помимо сладкой парочки, которая пытается переплюнуть друг друга во всем, funballs активно присоединился для тройничка в графе "постройки". Ребята решили использовать императора на всю катушку и застроить 1000 планет!

    risovach.ru (2).jpg

    Еще из интересного - в Космос пришла-таки свежая кровь, которая активно растет и даже пытается кусать топов. Всем любителям моим планет:

    risovach.ru (1).jpg
    Впрочем, сейчас психология цифр совершенно изменилась - если раньше бои шли на миллионы, то теперь они идут на триллионы, и это - в порядке вещей. Впрочем, посмотрим, что будет дальше. Не думаю, что это будет долго продолжаться.

    Ну и самая центральная новость - сервер перенесли в дата-центр, теперь админ выбивает из любителей игры "пяхоту" ежемесячно за содержание. Не знаю, удалось ли ему это сделать за февраль или нет - думаю он сам нас оповестит об этом. Сервер игры ложился несколько раз и наше толерантное правительство выплачивает компенсацию миллионами Темной Материи.

    По сему, сия пикча:

    risovach.ru.jpg

    На этом у нас пока все, постараюсь бывать тут чаще, ставьте лайки, оставайтесь в игре.
    Всего наилучшего!
     
  2. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Сервер хорошо получается содержать. Денег с игры хватает
     
  3. Koscher

    Koscher Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    5
    Ну а какие бои могут быть? Марфес криворукий, потому и не воюет. А я тупо до него достать не могу.
     
  4. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Может продать на аукционе планетку с луной для переброса флота? Тогда ему придётся повоевать))
     
  5. Fede

    Fede Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    14
    или продать возможность супер скорости полета, на 3 дня, чтобы можно было долететь туда)) кстати ИванФедорович, тоже каким то макаром далеко забрался
     
  6. fanatik

    fanatik Пользователь

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    6
    кстати да, туде лететь МК дохрена времени, а там ещё и луна.. как?
     
  7. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Я тоже долго голову ломал как они туда забрались. Оказывается я дыру ещё не залатал, чтобы при больших цифрах не сбрасывалось потребление топлива. Обычно в подобных играх нет миллиардов систем и галактик. И там расчёты совсем другие. Вот я всё это поправил и теперь до них не добраться. Но это можно поправить новыми технологиями.

    Скорость быструю делать нельзя - это уже обсуждалось. Тогда стратегия боя спадёт на нет - ибо он будет мгновенным.
     
  8. Fede

    Fede Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    14
    мы все еще ждем когда что то придумается с нанесенным уроном? когда этот показатель к чему нибудь пристроят?
     
  9. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Программист отказывается за бесплатно работать. Это уже обсуждалось на форуме. Все игроки сказали, что им и так нравится и за улучшение никто платить не будет. И меня игра устраивает такая какая она есть. Так как сейчас у меня нет времени заниматься программированием.
     
  10. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Справедливо.