Арес - мощь вселенной

Тема в разделе "Космический вестник", создана пользователем ХаосХай, 7 авг 2015.

  1. ХаосХай

    ХаосХай Активный пользователь

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    33
    [​IMG]
    Построив этот корабль, ты будешь вопить от гордости. Увидев этот корабль у врага - ты узнаешь, что такое кошмар. Невозможно даже сравнить его даже с мощью божеств - ибо его мощь настолько колоссальна, что она лишь сравнима с лишь с мощью взрыва ярчайшей звезды. Этот корабль настолько громаден и могущественный, что лишь самым лучшим удаётся управлять этим кораблём, не вздрогнув от его могучих выстрелов, как взрыва звёзд.

    Этот корабль имеет не земное название, это не с проста. Арес - это корабль, имеющие преимущество чуть ли не в 10 раз больше, чем Аватар. Причина тому инопланетные технология по обработке и использования Тёмной Материй. Первую очередь, с помощью Тёмной Материй, создаётся мощнейший арсенал, который можно придумать. Благодаря нестабильным особых свойствам Тёмной Материй, которые смогли освоится - строится в главных вооружений особые накопительные сферы с Тёмной Материй, который концертируют колоссальный снаряд, и по сигналу - выпускает эту не мысленную мощь в нужное направление(по всем нужным орудиям, от больших до маленьких, да бы ни что не ушло живым), уничтожая всё на своём пути.

    Однако, такая конструкция не маленькая, а потому и корабль тоже не маленький. Однако и корабль не обошёлся без улучшений. Благодаря использования Тёмной материй для специального сплавления металла в очень тонкий слой, но очень плотный - сделало его практически неуничтожаемый, с учётом того, насколько огромен и большие слои были покрыты этим кораблём.

    Инопланетная технология щитов позволила создать сильнейший щит, генератор щита создаётся тоже, используя часть Тёмной Материй. Тёмная Материя используется для создания специальных узлов и воздействие, которые вызывают огромнейший и сильнейший щит вокруг Ареса.

    Арес - это корабль, который положил путь к использования Инопланетных технологий по использованию Тёмной Материй. Он очень могучий, но летит он крайне медленно из за эпического веса. Благодаря своим главным мощнейшим орудиям, он отлично справляется с Звёздами Смерти и Аватарами, которые и близко не стояли к этому образу вершине мощи.

    Если ваша империя располагает корабль Арес - вы самый великий правитель. Если же Арес на стороне вашего врага - вы будущий покойник. Арес - залог того, что противник даже о пощаде молить не будет - он будет ненавидеть себя за то, что пошёл против вас.
     
  2. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    Привет, гугл транслейт.
     
    funballs нравится это.