Аполлон-n

Тема в разделе "Альянсы", создана пользователем Дмитрий, 20 авг 2015.

  1. Дмитрий

    Дмитрий Активный пользователь

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    42
    [​IMG]
    Альянс Аполлон-n ведёт набор в свои ряды космонавтов!
    Открыты для дипломатии.
    Состоящие в альянсе космонавты являются "стахановцами", трудоголиками и просто хорошими людьми.
    Мы не злопамятные, но память у нас хорошая и мы злые :)
    Наш девиз: один за всех и все за Аполлон!
    May the Force be with us!
     
    BabyOfTheWar нравится это.
  2. ХаосХай

    ХаосХай Активный пользователь

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    33
    Должен заметить, у Аполлонов и ПРЕДТЕЧОВ союз. Так то.
     
  3. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2015
    funballs нравится это.
  4. BabyOfTheWar

    BabyOfTheWar Активный пользователь

    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    32
    Доброго времени суток всем. Хочу заметить, что наш альянс только развивающийся и довольно амбициозный. В данный момент набор открыт и мы принимаем любого желающего. Однако, с сегодняшнего дня мы устанавливаем своеобразное условие принятия в наш альянс. Кол-во ваших очков построек должно быть не меньше 200.000. Порог очков небольшой, но позволяет хоть немного уверится, что вы настроены на долгую игру и развитие. Спасибо.
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2015
  5. Дмитрий

    Дмитрий Активный пользователь

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    42
    Будучи командующим Альянса Аполлон-n заявляю что Альянс Аполлон-n прекращает своё существование. Мы не признаём поражения в войне с CP.
    Данное решение я принял из-за скучной игры. Задумка хороша, но варианты действий скудны. Или раскачивайся или воюй.
    Я ухожу в далёкое странствие дабы найти истинного себя.

    Для истории расскажу как был создан этот альянс и его короткую жизнь. Перешёл я по ссылке в группе Космонавт в вк и решил глянуть что за игру там рекламируют. Несколько дней разбирался и в итоге затянуло. Как затянуло в игру, то я решил прорекламировать (с начала) соседям по комнате (в общаге), а потом и друзьям (вместе веселее). Не все захотели попробовать, но парочку активистов я нашёл. Как определились люди что будут играть я задумался над тем как бы нам объединиться и в итоге создал этот альянс. Первое время всё было тихо как будто ничего не произошло, но потом вдруг начались распри с одиночными игроками и мы давай друг другу помогать. В результате провокационных действий Векса мы "поцапались" с альянсом Cygnus Project, но на тот момент всё было относительно стабильно, но это сохранилось до момента войны Cygnus Project и ПРЕДТЕЧИ. На тот момент мы прикупили более менее ударный флот и решили помочь альянсу ПРЕДТЕЧИ в войне. Я думал что будет весело и интересно и нам нужен был опыт в военных действиях. Но полученный опыт оказался не совсем интересным. Догонялки за флотом друг друга и ресурсами, уничтожение по очереди лун... И тут я совсем потерял интерес к игре.
    На этом пожалуй всё. Всем спасибо за весёлое времяпрепровождение и удачи! До новых встреч.
     
  6. BabyOfTheWar

    BabyOfTheWar Активный пользователь

    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    32
    Один за всех и все за Аполлон!
     
    Дмитрий нравится это.
  7. Дмитрий

    Дмитрий Активный пользователь

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    42
    Один за всех и все за Аполлон!
     
    BabyOfTheWar нравится это.
  8. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    Н-да. Здесь нечего добавить.
     
  9. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Ну вот те на. Разбегаются люди((( Скоро опять никого не останется))
     
  10. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Я останусь.
     
  11. BabyOfTheWar

    BabyOfTheWar Активный пользователь

    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    32
    Распад нашего альянса не означает, что все члены прекращают игру. Лично я продолжу свою активность внутри игры.
     
  12. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Значит ли это, что агрессия вашего клана превратится в агрессию нескольких игроков?
     
  13. BabyOfTheWar

    BabyOfTheWar Активный пользователь

    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    32
    Ну тут спорный вопрос про агрессию нашего альянса. Однако, могу сказать точно про себя, что я, на ближайшее время, не собираюсь совершать какие-либо попытки атак в направлении вашего альянса. Думаю, оставшись одному, будет лучше окунуться в полное развитие, либо мелкие вылазки против игроков не состоящих в альянсе.