баг с новым офицером

Тема в разделе "Ошибки в игре", создана пользователем Дмитрий, 30 дек 2015.

  1. Дмитрий

    Дмитрий Активный пользователь

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    42
    качнул утром чутка нового офицера, сейчас захожу посмотреть на него, а там цена совсем не соответствующая количеству выкачанных офицеров.
     

    Вложения:

    • p0HeB_dItT4.jpg
      p0HeB_dItT4.jpg
      Размер файла:
      26,6 КБ
      Просмотров:
      45
  2. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Сейчас он пока заморожен. В стадии тестирования. Возможно он пока не работает. Сейчас вообще возможно всех офицеров будем пересчитываться
     
  3. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Вкачал его, жду компенсации тм
     
  4. Дмитрий

    Дмитрий Активный пользователь

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    42
    аналогично.

    Товарищ Сатана верните мне ТМ раз он в стадии тестирования! я потрачу ресурс на других работающих офицеров
     
  5. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    А что если те кто вложились в него получат гораздо больше ТМ если не будут капризничать?
     
  6. Дмитрий

    Дмитрий Активный пользователь

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    42
    ну это здорово
     
  7. BabyOfTheWar

    BabyOfTheWar Активный пользователь

    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    32
    Это бесчестно, а те кто не вложился или не успел вложиться, значит, на палец смотрят?
     
  8. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Ввиду того, что теперь есть прогрессия, я предпочту получить компенсацию в уровнях.
     
  9. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    У них была возможность вложиться. Кто не успел - тот опоздал.
     
  10. BabyOfTheWar

    BabyOfTheWar Активный пользователь

    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    32
    Куда справедливей будет, если Вам возместят потраченную ТМ, а уровень офицера аннулируют.
     
  11. Дмитрий

    Дмитрий Активный пользователь

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    42
    я согласен с возмещением большего количества. на то количество ТМ я мог накачать геологов, а этого не произошло + ТМ зависла фиг пойми где и в итоге потеря ресурсов и испорченное настроение
     
  12. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Это твоя точка зрения. Я считаю, что возврат только чистой стоимости - несправедливость. Администратор ввёл спорную обнову без обсуждения - игроки пострадали - логично компенисровать.
    PS Ты судя по всему не успел вложиться, и попросту завидуешь. Так что пусть голосуют те, кто вложился достаточно серьезно.
     
  13. Дмитрий

    Дмитрий Активный пользователь

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    42
    От какого количества начинается серьёзное вложение?
     
  14. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Да даже если ты вкачал 30-45 уровней это выходит порядочно. Это не 30 000 - 45 000 ТМ, а гораздо больше, так как там есть прогрессия. Да и выгода от прокачки не должна забываться. Я посчитать точно не могу, увы. Админ ввёл заградительные меры по цене.
     
  15. BabyOfTheWar

    BabyOfTheWar Активный пользователь

    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    32
    Зависть для меня чуждое слово и чувство. И ответы вроде: "кто не успел - тот опоздал" сродни детсадовским "курица встала - место пропало". Ваши потери могут заключаться только в ресурсах, пусть их и компенсируют + потраченная ТМ.
     
  16. BabyOfTheWar

    BabyOfTheWar Активный пользователь

    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    32
    Ты делишь шкуру не убитого медведя. Представь что этого офицера нет.
     
  17. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Я качал за ТМ офицера, который увеличивает прирост ТМ. Он не работает. Ресурс в этой системе ТМ. Пусть его и компенсируют. С учётом прогрессии и упущенной выгоды.
     
  18. BabyOfTheWar

    BabyOfTheWar Активный пользователь

    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    32
    Ты ничего не упустил. Не будь его, а его считай нет, ты бы нафармил больше ресов и все.
     
  19. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Вижу только зависть, вопреки твоим убеждениям. Аккуратно ведёшь диалог в стиле "не доставайся же ты никому". Я не один вложился, игроков много и всем надо это компенсировать. Нельзя представить, что офицера нет, ибо я его прокачал. Не разводи софистику. Админ ввёл неработающую обнову - игроки вложились. Итог - компенсация или потеря репутации.
     
  20. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Я ничего не упустил? Ты умный парень и должен понимать, что с момента ввода офицера, я его прокачал и продолжал отправлять экспедиции в расчёте получить больший прирост ТМ. Его не было, поскольку офицер не работает. Это моя упущенная выгода.