Хорошее нововведение для торгашей

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Satana, 31 окт 2015.

  1. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Теперь на торговой площадке можно торговать гораздо лучше. Программист не доработал все нюансы торговой площадки, особенно сортировку товара по цене. Раньше товар сортировался по цене так:

    Металл 100 единиц стоит 10 UNI
    Металл 10 единиц стоит 5 UNI

    Если сортировать сначала дешевый в начале списка, то вывелся бы сначала Металл 10 единиц, так как он стоит всего лишь 5 UNI, но по расчётам товар Металл 100 единиц за 10 UNI гораздо дешевле.
    Этот баг поправлен и теперь сортировка идёт пропорционально количеству товара. Естественно надо указывать сначала товар одного типа для сортировки, а то сортировать бананы и обезьяны в по одному типу не логично. Так что если хотите купить металл или кристалл дешевле не прогадать, сначала выберите только металл и сортируйте его по дешевизне. Думаю это обновление порадует людей, которые часто бывают на Торговой площадке.

    Если есть какие-то ещё пожелания по улучшению торговой площадки, то пишите тут.
     
  2. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Запретить мгновенный обмен и бесконечное зависание предложения. Пример. Ты выставляешь товар. Он висит максимум 48 часов. У тебя его купили. Прежде чем он уйдёт от тебя в разделе "флот" занимается 1 слот с пояснением "доставка товара" на 1 час. У покупателя соответственно "получение товара" на 1 час.
     
  3. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Это уже давным давно в списке заданий у программиста. С таким уровнем сложности я справиться не смогу.