Флот исчез

Тема в разделе "Ошибки в игре", создана пользователем Nikerouler, 7 июл 2015.

  1. Nikerouler

    Nikerouler Активный пользователь

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    33
    началось все с того что на мою луну с целью уничтожения и атаки направлялось два флота
    [​IMG]
    первым прибыл атакующий флот, произошло сражение, большая часть обороняющего флота уцелела
    [​IMG]
    но когда спустя 14 секунд на к этой же самой луне прибыл флот с целью ее уничтожения, то он не встретил ни какого сопротивления
    [​IMG]
    я уверен что тут произошла какая-то ошибка, очень надеюсь на исправление данной ошибки и устранение ее последствий
     
  2. ХаосХай

    ХаосХай Активный пользователь

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    33
    Можешь проверить через симулятор боя, от твоего флота и мокрового места не осталось. У меня таких куча *ошибок*
     
  3. Satosi

    Satosi Разработчик Команда форума

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    10
    Вполне возможно что отчет неправильно сформировался о первом бое. Вообще, конечно, там бывает подсчитывает неправильно для вывода отчета. Бои, вроде как нормально считает.
    Надо время чтобы разобраться. Если подтвердится неправильный расчет, а не отчет боя, возместим ущерб.
     
  4. bormin1983

    bormin1983 Пользователь

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    13
    Судя по первому отчету атакующий выиграл битву, значит там уже не было твоего флота
     
  5. ХаосХай

    ХаосХай Активный пользователь

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    33
    Не было, я отправил два флота, один на зачистку, и сразу же второй за ним - для уничтожения луны.