Участие в развитии и доработки игры Kosmos

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Satana, 25 июн 2015.

  1. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    В данный момент и запустил Краундфандинг для моего проекта Kosmos. Любой может помочь в развитии игры и получить ценные призы. При хорошем инвестировании можно даже получить наклейку на автомобиль или же стать частью команды разработки и участвовать вместе с администрацией в разработке игры. Надеюсь собрать необходимую сумму, чтобы как можно быстрее получилось улучшить проект и сделать его привлекательным на игровом рынке. Даже чтобы Ogame заткнулась со своим зверским донатом.

    Наша самая основная идея - это сделать игру для людей без доната. Да в игре есть рынок, но этот рынок исключительно только для игроков, и администрация не имеет права торговать на этом рынке (так как это противоречит основной идее игры).

    Жду ваших комментариев и надеюсь на поддержку. Хотелось чтобы вы в социальных сетях и везде где возможно распространяли ссылку на проект по инвестированию игры Kosmos. Это поможет собрать необходимое количество средств и сделать игру очень хорошей для всех.

    http://planeta.ru/campaigns/kosmos
     
  2. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Как я понял собрать финансирование просто так не получится. Надо целую программу подготавливать по привлечению людей, а мне этим заниматься некогда. Так что буду развивать игру своими силами.
     
  3. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Просто проблема в том, что у нас очень мало актива. Нужно распиарить игрушку, чтоб актива было хотя бы 1000 человек. И тогда финансирование пойдет. ;) так что бодрячком.
     
  4. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    Я думаю, что можно развить какую-нибудь партнерскую программу с пабликами ВК тематическими. По крайней мере, я сюда пришел с паблика "Космонавт".

    У меня в администрировании 2 паблика - один на 16 тыс. подписчиков, другой - чуть более 8 тыс. Можно действовать через малые сообщества, с них отдача кажется мне, тоже будет. Можно заинтересованных админов привлекать какими-нибудь ништяками, они - ссылку (да ту же реферальную), а им ТМ - с рефералов + бонусы от администрации.
     
    funballs и ХаосХай нравится это.
  5. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Да кто со мной сотрудничать-то будет? На паблике Космонавт я деньги за рекламу платил. И лишь только с его рекламы тут так много людей. А то вообще затишье было)

    А у тебя что за группы? Там можно рекламку повесить?
     
  6. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    Одна - посвящена музыке, не знаю, отдача периодически бывает на рекламу, если не связана с продажей "околожизненнонеобходимых" вещей :) Но не это основное.
    Больше упор на вторую, что поменьше - научная фантастика: постапокалиптика и антиутопии. В целом, космически просвещенный народ. Можно попробовать..
     
  7. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Как рекламировать будем? За рекламу деньги платить надо будет?
     
  8. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Краудфандин на Планете провалился с треском. Придётся продолжать потихоньку развивать проект своими силами.
     
  9. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    А можно подробнее?
     
  10. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Я запускал краудфандинг на улучшение игры Kosmos. надеялся на инвесторов или на состоятельных игроков. В итоге только 20 рублей получил от 2-х инвесторов и всё. Вот и все подробности.