Почему вы играете именно в Kosmos?

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Satana, 27 авг 2015.

  1. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Мучает меня вот такой вот вопрос. Много же аналогов есть. Скрипт широко распространён и есть даже раскрученные скрипты, где много людей сидят играют. Почему же именно Kosmos? Что именно вам в нём нравится?
     
  2. Nikerouler

    Nikerouler Активный пользователь

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    33
    аналогов не встречал, просто наткнулся на рекламу в космонавте и как-то заинтересовало, вот и все
     
  3. NikKartor63

    NikKartor63 Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    5
    Я тут в основном из за ожидания нового проекта, который к сожалению все ни как не реализуешь, а именно 3D игры. Хотеться оценить опробовать и оценить ее.
     
  4. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Аналогов море, но только везде донат. Кто много платит, тот выигрывает.
    Новая игра пока немного затормозилась. Запустил Kosmos просто для того чтобы хоть немного понастольгировать, а он попёр))
    В итоге запустили торговую площадку, для тестирования, так как такая же торговая площадка будет в новой игре. Программист закончил уже в новом проекте создание галактик, звёзд и планет. Осталось теперь над механикой работать. Будет что-то типа уже существующего космоса, только планеты будут реально застраиваться и кораблики будет видно, когда бой будет или на орбите они стоять будут. То есть от текстовой стратегии уйдём - будет всё визуально. Но всё движется медленно, так как программист один и работы на него полно взвалилось. Да и денег у меня не так много, чтобы всё проплачивать - ведь работать за просто так никто не будет.
     
  5. ХаосХай

    ХаосХай Активный пользователь

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    33
     
  6. illia

    illia Пользователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    4
    Увидел фандрейзер в космонавте помоему, перешел и начал играть. Думал уникальная игра, оказалось достаточно много аналогов.
    НО! Очень нравится что многие друг друга знают, то есть комьюнити более менее дружное+нету доната, а это БОЛЬШОЙ плюс!
    А что там за игру ждут?
     
  7. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Вот по той причине, что у меня есть другая игра и я над ней работаю, тут и нет доната. Над другой игрой идет работа и публикуется информация в закрытой группе в вк. В открытую публиковать боюсь, а то украдут идею.
     
  8. illia

    illia Пользователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    4
    Та
    так когда она будет готова, или хлтяб тестирование?
     
  9. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Сейчас над ней работа заморожена, так как нет денег и времени. Но как начнем работать, так 1-2 года и можно будет тестировать.
     
  10. Дмитрий

    Дмитрий Активный пользователь

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    42
    реклама в космонавте, а та пошло поехало)
     
  11. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Новые игроки все с космонавта. Никто друзей своих не приглашал
     
  12. Nikerouler

    Nikerouler Активный пользователь

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    33
    я четверых суда привел, последнего вот только пару дней назад, правда двое уже бросили играть
     
  13. Дмитрий

    Дмитрий Активный пользователь

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    42
    я привёл 3 друга и 1 подругу)
     
  14. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Плохо что бросают играть((( что им не понравилось?
     
  15. ХаосХай

    ХаосХай Активный пользователь

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    33
    Один мой друг свалил из за того, что его лебеди закусали.
    Другие сваливают из за того, что становится скучно строить-строить-строить.
    Нужно создать военный баланс, так что бы каждому нашёлся равный противник и с этим противником могли реально воевать и сталкиваться с флотами. А не как мы ПРЕДТЕЧЫ с Лебедями.
     
  16. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Защита новичков сейчас работает. Но до 100 000 000 если новичок)))) будет больше ста миллионов то его можно бить всем
     
  17. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    Мне вот интересно, тебе не стыдно делать такую опечатку в названии собственного альянса? На месте бормина я бы тебя скормил диким псам за подобное неуважение к собственному тикету
     
  18. ХаосХай

    ХаосХай Активный пользователь

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    33
    Столько агрессий... Ты везде пишешь всё возможное плохое, не надоело быть большой бякой? Или это твой основной смысл жизни?

    P.S Сатана, а шо с модераций? Го очищать всё от срачей.
     
  19. Nikerouler

    Nikerouler Активный пользователь

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    33
    один бросил из-за того что на игру уходит много времени, другой из-за того что не его жанр и не удобно играть с телефона
     
  20. ХаосХай

    ХаосХай Активный пользователь

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    33
    Мой друг наоборот говорит, что ему удобнее с телефона играть - не приходится мотать колесом вниз, что дойти до нужной постройки и качнуть его.