Поискать ещё разработчиков

Тема в разделе "Предложения по улучшению", создана пользователем ХаосХай, 16 май 2015.

  1. ХаосХай

    ХаосХай Активный пользователь

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    33
    Предлагаю вам поискать ещё разработчиков, заинтересовав их тем, что бы они потренировались в вашем проекте или попросту поучавствовали, и возможно, даже какую то выгоду получить. Насколько я понял, вы работайте с 2009 года, это слишком много. И слишком мало людей. Пора как то расширяться вам в плане разработчиков и помощников.
     
  2. ХаосХай

    ХаосХай Активный пользователь

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    33
    P.S Насчёт с 2009, внизу показывает, что с 2008-2014, а первое обновление, что по историй обновлений - 2009, чуть ли не под конец года. Очень долго работайте. Или не спешили.
     
  3. Satosi

    Satosi Разработчик Команда форума

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    10
    В плане работы над проектом тут немного другая история)
    Ранее у нас уже был подобный проект, но он заглох... Да и перспектив в нем не особо много видели. Так что продолжительное время был перерыв.
    Это новый проект, под тем же названием, но уже на другом движке (хотя ме ханика игры та же). Работа над этим проектом началась в конце 2014 года. Все обновления сделанные мною есть в теме с обновлениями. Те обновления, что указаны в самой игре - это было сделано разработчиками движка (они забросили роботу в 2013 году). Вот как-то так.
    По поводу поиска разработчиков - не думаю что хорошая идея чтобы они "тренировались" на этом проекте. Это же не полигон какой-то) А так, кандидатура есть уже.
     
  4. ХаосХай

    ХаосХай Активный пользователь

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    33
    Ауч, понятно. Просто тут есть хорошие игроки, которым бы тоже кого либо в компанию бы и хороших обновлений... Мы не будем вас торопить, но надеюсь, что мы успеем увидеть все ваши воплощений идеи до выхода Half-half 3 :D