Ограничения на Торговой площадке

Тема в разделе "Предложения по улучшению", создана пользователем RenTesla, 6 сен 2015.

  1. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    Каждый раз, когда я захожу на торговую площадку, я вижу постоянно одни и те же слоты под продажу - какие то нелепые тысячи ресурсов, одинокие никчемные корабли (аля легкие истребители или 1-2 солнечных спутника) продаются за десятки юни (конечно, ловля на лоха, но все же). Посему - предлагаю:

    1) Выставить ограничение (допустим на неделю) товара на торговую площадку. Через неделю товар не продан - товар возвращается владельцу.

    2) Снять с продажи/пустить на лом/продавать за бесценок флот игрока Надменного, который, как мы установили, был добыт нечестным путем (опять же, всем известная история)

    3) (необязательно к исполнению, на обдумать) - прописать какие либо курсы Темной материи к юни и ресурсов к юни - т.е. понятно, что финальную цену назначает исключительно игрок, однако чтоб он ориентировался в стоимости того или иного количества сырья/темной материи.

    Не думаю, что с технической точки зрения данные нововведения будут очень сложными. Всем спасибо, кто поддерживает. Готов принимать критику.
     
    Shi нравится это.
  2. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Суть предложения: норм.
    Причина: если будет реализовано, пипл не сможет заспамить биржу. Предлагаю даже сделать так - чем больше выставил - тем больше висит.
     
  3. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    Можно и так. Но опять же, думаю, сложнее будет реализовать, чем простое ограничение :)
     
  4. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Это и есть в планах уже. Жду программиста как и все вы
     
  5. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    ты мне ответь наконец.
    Мгновенная покупка флота перед атакой является эксплоитом или нет?
     
  6. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Даже если я скажу что это нарушение, то отследить я это не смогу. Будет срач.
     
  7. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    как это не сможешь?
    банально сравнить время транзакции и время атаки!
    если разница <1 минуты - всё. дел то..
     
  8. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Меня программист обделил таким функционалом(((
     
  9. BabyOfTheWar

    BabyOfTheWar Активный пользователь

    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    32
    В целом идея хороша, но устанавливать определённые рамки на цены - не правильно. Должно быть свободное ценообразование на фоне конкуренции.( ну да, пока людей мало это не особо работает).
     
  10. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    в логах не указывается время совершения определённых действий? уу..
     
  11. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Ну торговая площадка еще нуждается в доработке. Мы ведь только начали ее создавать. Недостатки еще есть