На вершине.

Тема в разделе "Космический вестник", создана пользователем RenTesla, 3 ноя 2015.

  1. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    [​IMG]

    Всем доброго пространства-времени, уважаемые игроки!
    С вами Космический Вестник RenTesla и я расскажу, что творилось всю предыдущую неделю!

    Внеочередной выпуск был в среду и был посвящен сиюминутным событиям на тот момент - в день рождения Космоса на форуме был полный аншлаг - и, к сожалению, не по хорошей причине - отныне скупщик платный, поэтому прощай скупщик ресурсов :( :(

    А теперь о хорошем. Не для всех, но все же.

    Итак, альянс CP наконец-то забрался на первую строчку альянсов в Космосе. Вполне заслуженно.
    [​IMG]

    Впрочем, конкуренции у альянса практически нет - все отсиживаются в отпусках, оставшиеся в живых строят шахты и мирно тратят ресурсы. Пока мирно. Отдельно отметим funballs который лихо перемахнул через бормина, и скоро пробьет час и смахнет НикКратора с первой строки.

    В это время активно строится флот со стороны Djitrik и Khadat - и т.к. шахты действительно высокого уровня, добыча которых сразу утекает в верфь, то количество флота растет в геометрической прогрессии. Мне кажется или это напоминает:
    [​IMG]

    Да-да, мои юные друзья, это карикатура на Карибский кризис. Гуглите :)

    Ну и напоследок - словцо о нашем Дмитрии, как о сломавшемся генераторе. По нашим последним данным, после того как Дмитрий ушел в режим отпуска, структура электроэнергетики РБ была полностью изменена. Теперь классическая электростанция имеет примерно такой механизм действий. (Все права защищены. Рассылка и копирование материала только с разрешения автора - прим. автора)

    [​IMG]

    С вами был RenTesla. Ставьте лайки, комментируйте, критикуйте.
    До новых встреч!
     
    Khadat, BabyOfTheWar и funballs нравится это.
  2. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    Таки выходит, что Дмитрий - Гой (ака Генератор Офигительных Идей)! ой вей, с кем приходится якшаться