Мгновенное строительство

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Satana, 11 ноя 2015.

?

Сделать ли строительство кораблей мгновенный

  1. Да

    3 голосов
    27,3%
  2. Нет

    8 голосов
    72,7%
  1. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Программисты, которые разрабатывали этот скрипт написали предупреждение, чтобы строительство кораблей было минимум 1 секунду. Если изменить этот параметр, то возможно сбои в БД и некоторые игроки не смогут заходить в игру или БД полетит вся полностью. Готовы ли вы пойти на такое или же оставить 1 секунду как есть?
     
  2. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    Пусть остаётся одна секунда. Это слегка притормаживает топ-игроков (например, для строительства солнечных спутников) и исключает возможность внезапного появления миллионов флота на орбите планеты.
     
  3. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    А я за, по крайней мере из-за солнечных спутников. А учитывая нашу биржу, никто не защищен от миллионных кораблей в доли секунжы.
     
  4. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Этот вопрос о мгновенном строительстве уже не первый раз поднимался. Думаю всё же лучше пусть 1 секунду строятся кораблики. А то можно миллиарды ЛИ настроить и начать завоёвывать галактики))) Всё же эта 1 секунда в игру баланс вносит.
     
    kaltenbruner нравится это.
  5. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Зданий/исследований, небоевых кораблей (солнечные спутники) можно сделать мгновенной постройкой.
     
    Back_to_USSR и RenTesla нравится это.
  6. Nikerouler

    Nikerouler Активный пользователь

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    33
    пусть остается, из-за этого хоть есть смысл несколько планет развивать, распараллеливание производства кораблей увеличивает скил управления собственными планетами, к тому же задержка в секунду подталкивает игроков строить более мощные и дорогостоящие корабли, что на мой взгляд положительно сказывается на игре
     
    Back_to_USSR и Satana нравится это.