Воскрешение Вестника

Тема в разделе "Космический вестник", создана пользователем RenTesla, 27 май 2017.

  1. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    Доброго пространства-времени, обитатели космоса!
    Космический Вестник воскрес и свежий выпуск - перед вами!

    Фух, годик выдался сложным, но Космос слишком квазистационарным, посему изменений немного, но они весьма глобальные.

    Первое, что бросилось в глаза - это то, что игра была на грани физической смерти,а именно - грязные капиталисты хотели задушить непомерными ценами за сервер нашу игру.

    Но все резко изменилось. Помощь пришла оттуда, откуда ее не ждали (вообще-то ждали)
    krt7zz.jpg

    Более того - спасителя сервера даже повесили на Доску (доске) Почета!

    Следующая важная фича, которая будет дорабатываться - это криптовалюта.
    14284268877859.jpg

    (я всегда подозревал, что неспроста админ поднимается по карьерной лестнице в ИРЛ, мы то - зрители "Криминальной России", знаем, что Самарская область - тот еще концентрат ОПГ.)

    На самом деле, админ просто подрабатывает в ОПГ. Если ранее юни менялись на рубли, то сейчас цепочка удлинилась на несколько пунктов, и уже стала похожа на... пирамиду?
    Где то я уже это видел.

    getimage.jpg

    Ну и третьим фактом, который осталось только принять - введение новых офицеров. Если до "Страдальца" мне придется пострадать самому за миллиарды и триллионы ТМ, то вот "Шахтер" выглядит весьма соблазнительно.

    Впрочем, за все придется платить. В данном случае - техами кораблей.

    Твое лицо, когда скрываешься от рейдеров, потому что у тебя хреновые техи и очень большие шахты:
    1418823.jpg

    Итак, гонцы - летите во все концы Космоса, возвещайте о возрождении центрального органа СМИ данного проекта!

    Скоро увидимся, а пока - прошу всех в комментарии!
     
    Satosi нравится это.
  2. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Разогрев перед смешными пикчами. Ждём толстых смищнявок.
     
  3. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Криптовалюта даст возможность привлечь новых игроков из совсем другого сектора. Теперь Kosmos не претендует на лучшую игру, достаточно быть лучшей игрой в мире криптовалюты. И сейчас Kosmos таковой игрой является.
     
  4. RueaInc

    RueaInc Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Крайне не хватает локализации под мобилки. Это бы сильно помогло игре развиваться дальше.
     
  5. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Когда редизайн делать будем, тогда и для мобилок сделаем. А редизайн близится.
     
  6. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    Что-то сверхважное вполне переносится на смартфонах через Оперу с достаточным разрешением экрана. Я лично работал даже на Люмии 520, где экран в 4 дюйма.
    А предложение годное.