помощь новичкам

Тема в разделе "Предложения по улучшению", создана пользователем mandarin4ik1, 17 фев 2016.

  1. mandarin4ik1

    mandarin4ik1 Пользователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    2
    предлагаю самым первым зареганыи игрокам для более быстрого розвития скинуться ресами ....ну тоисть тм само собой но кто сидит на форуме из новичков тем скинуть по пару милиардиков на розвитие......а там ггляди и они кому то потом помогут....потому что как по мне игра очень еволюцыонирует но топы не будут давать жыть новичкам точнее вероятность стать топом без огромного доната нереальная.....поетому новичок зашел поиграл неделю увидел что прогреса 0 (он не знает как юни закидывать=)))) и немного приуныл а в последствие кинул играть.....думаю идея имеет право существовать.....поезже думаю таким новичкам будут помогать альянсы или друзья
     
  2. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Новички могут сами развиваться и торы их не тронут. Миллион тм можно за 1 книга купить и рывок сделать огромный. А помогать новичкам может другой игрок, если захочет. Вроде такое уже было
     
  3. fanatik

    fanatik Пользователь

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    6
    да, + есть спец тема
     
  4. kaltenbruner

    kaltenbruner Пользователь

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    10
    Я сейчас почти не играю, но у меня в 1й галактике большое количество планет, на которых можно безопасно фармиться и выносить тонны ресурсов на халяву. Милости прошу.