Фекалийный фонтан!

Тема в разделе "Космический вестник", создана пользователем RenTesla, 1 мар 2018.

  1. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    Доброго пространственно-временного континуума, уважаемые форумчане!

    С вами RenTesla, а это – новый выпуск Космического Вестника!

    ПАЕХАЛЕ!

    Итак, наконец-то читатели поняли меня и создали весьма крупные инфоповоды за минувшую неделю.

    Центральный из них – это жалоба некогда топ-1 (Fede), а на данный момент – топ-2, сильно отстающего от галактического гегемона Passtorа.
    123.jpg


    Естественно, оба игрока были не раз замечены в весьма сложных схемах по нелегальной добыче профита в Космосе.

    Сам феде забивал на 2 пункт, сажал за комп якобы своего родственника (под ником Faust) , продавал ему огромное количество флота, который потом сам же разрушал.
    Как итог – за небольшие вложения он без проблем увеличил в х-раз собственную добычу ресурсов за счет бонуса от нанесенного урона. Эта же ситуация порой повторялась через третьих лиц – когда раскачивали уже самого Фауста, с помощью каких-то игроков-однодневок.

    С Пастором я общался еще летом, когда он пытался заключить сделку на покупку аватаров. Тогда мне не удалось ему продать нужное количество, впрочем, он быстро нашел применение огромным кредитам, с которыми он вошел в игру – счет шел явно не на одну сотню юни. Этим самым активом он смог затариться всем, что требуется для комфортной игры – кораблями, ресурсами, Темной Материей.
    00779-clip-65kb.jpg

    Однако стремительный взлет игрока (особенно в графе «Постройки») заставлял задуматься даже таких бывалых «ручных» шахтеров как я и funballs. Вопросов о том, что человек использует автоматизированные скрипты для более продуктивного использования ресурсов не возникалоэто было принято за аксиому.

    V1nX59G.jpg
    Оставались лишь сомнения – будет ли вмешиваться администрация в происходящее?

    Но здесь всех опередил Феде, заявив, что есть неопровержимые доказательства того, что Пастор без проблем может идентифицировать флот соперника, без использования разведчиков, тем самым, не выдавая себя. Игра стала уже отнюдь не ручной, а вопросом кодов, прописанных для выполнения определенных алгоритмов.

    Масла в огонь подлил факт, что у Пастора обнаружилось сразу 2000 асмодеусов (!!!) .

    Администрация поставила проблему на открытое обсуждение – что делать с игроками?
    Были мнения:
    1) заблокировать то одного, то обоих сразу,
    2)то резать бонус за добычу от нанесенного урона.

    Наиболее взвешенным мнением на этот счет мне показался комментарий funballs - человека, пускай и использующего порой сомнительные методы, но в целом, остающегося честным шахтером.

    Пока руководство решило пустить ситуацию на самотек.
    Мы следим за развитием событий.
     
    brillock нравится это.
  2. brillock

    brillock Новичок

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    да уж =)
     
  3. vit474

    vit474 Новичок

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Может быть Вы мне ответите , как мне урезали добычу ресурсов и кто может это сделать ? А то SATANA не может ответить .
    У меня сейчас : Всего в день - 250.728.320.523 ( это металл, уровень 81 ) , а было 3 371 559 000 000
    .Даже если без бонуса , то что бонус в 10 раз увеличивает добычу ?
     
  4. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    сделай скрин "Сырья" и скинь сюда.
    Был какой-то момент, когда добыча была слишком большой.
     
  5. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Бонус могу и в 100 раз увеличивать добычу. Следить нужно внимательно мыло за каждым параметром
     
  6. vit474

    vit474 Новичок

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Вот скрин
    Сырье.jpg

    Я раньше не следил , только когда выработка сырья упала , спохватился.
     
  7. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Ну тут явно от бонуса за нанесённый урон всё было. Теперь нужно больше сражаться и меньше планет держать.
     
  8. Fede

    Fede Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    14
    Одно с другим не вяжется Кэп. для того чтобы сражаться нужен флот который надо строить на большом количестве планет. Чем больше планет тем меньше добыча. На что строить флот? Тот же вопрос я думаю и зададут шахтеры, как быть шахтером, если с каждой добавленной планетой и постройкой добыча ресурсов все меньше меньше?
     
    vit474 нравится это.
  9. vit474

    vit474 Новичок

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Настроил 300 с лишним планет до уровня 60 И что теперь ? Добычи нет . Она меньше чем была на одной Главной. Что за ущербная логика игры ?
    Ну так и играйте сами, уважаемые.
    На донат разводите ?
    Давай, до свидания...
     
  10. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Бывай, ихтиандер!!!
     
  11. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Всё сделано для того, чтобы не было заоблачных циферок. Теперь все будут на одном уровне развиваться и воевать. Игра меняется и улучшается. Остальные аналоги таких игр создают новые вселенные, чтобы хоть как-то хорошо жилось новичкам. Я вайпать сервер или делать новые вселенные не буду. Я дорабатываю то что есть и благодаря всем этим доработкам получается сбалансированная игра. И это всё будет во второй версии космоса
     
    bormin1983 и brillock нравится это.
  12. bormin1983

    bormin1983 Пользователь

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    13
    Удалил 600 планет. С Сатаной согласен, чем меньше планет тем лучше. Хочу заметить, что после удаления планет бонус сразу не вырастет т.к втечении 3 суток они за вами числятся. Дождитесь полного исчезании информации про планету. Всем удачи!!!
     
  13. bormin1983

    bormin1983 Пользователь

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    13
    В каком-то из разделов Сатана предлагал супер корабль если кто-то из двух ТОПов будет разбит. Так вот FEDE разбит и капитулировал уйдя в бессрочный отпуск. Могу я увидеть у себя этот супер корабль? В этих битвах я больше всех потерял. За один бой 9 500 000 Аресов.
     
  14. Fede

    Fede Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    14
    я не разбит балбес, я просто все убрал на торговую площадку. А ушел в отпуск потому что нет времени с вами воевать. Это все итак знают, играю я редко
     
  15. Fede

    Fede Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    14
    А да и еще, хрен ты что получишь)
     
  16. bormin1983

    bormin1983 Пользователь

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    13
    Не нервничай. Я знаю. Во первых я тебя не обзывал, во вторых ты так и не выучил динамику игры. Так, что насчет балбеса спорный вопрос.
     
  17. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Я удалил кучу своих планет, но теперь (без учёта того бага с огромной добычей) я добываю меньше, чем до этого. Лично моё мнение - надо убрать зависимость от количества планет. Ты вкладываешь время на их обслуживание - оно должно окупаться. Иначе какой кайф застроить 1000 планет и добывать меньше, чем игрок с 1 планетой?
     
  18. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Речь идёт всего лишь о бонусе за нанесённый урон. Я могу его отключить
     
  19. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Вопрос не в том, чтоб его отключить, а сделать менее значительным. Например сделать его в качестве множителя к офицеру «геолог».
     
  20. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    У кого-то урон 10 000
    У кого-то 10 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000
    И ты хочешь ввести какой-то множитель?