Улучшение форума

Тема в разделе "Предложения по улучшению", создана пользователем funballs, 26 янв 2016.

?

Хорошее предложение?

Голосование закрыто 5 фев 2016.
  1. Да

    100,0%
  2. Нет

    0 голосов
    0,0%
  1. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    В свете последних событий по обновлению форума выдвигаю предложение добавить форуму так называемый "ночной режим". В дневное время - цвет текста тёмный, на светлом фоне, в ночное же время наоборот. Те, кто сидят на форуме по ночам поймут :)
     
  2. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Я ещё новые темы для форума не искал. Но вроде плагины и темы для такого есть.
     
  3. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Было бы неплохо такое увидеть. Возможно даже сделать автоматической эту фишку, но для этого придётся подключать часовые пояса и к ним привязывать. А по умолчанию поставить МСК, Гринвич или другие. В общем, если не сложно, то добавь такую кнопочку.
     
  4. Fede

    Fede Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    14
    Улучшение форума как мне кажется вообще не произошло кроме стилистики, а в целом он превратился как мне кажется в засранную помойку, с кучей ненужных тем и текста, для того чтобы собирать какие то новые доллары. Без них че у нас игра не играется?
     
  5. Fede

    Fede Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    14
    Игроков вообще нет в игре все в отпуске, играют первые 5 человек и еще новичков человек 10-15 все.
     
  6. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Скоро игрокам эти доллары очень сильно пригодятся. Свободный форум и должен быть помойкой, так как люди там могут общаться на любые темы. Я и просил игроков создавать там новые темы и разделы в которых им будет интересно общаться.

    Скоро будет проведён аукцион за эти доллары, и игроки получат много интересных улучшений. А то что игроков в игре мало, так это временное недоразумение. Сейчас в начале года всегда и во всём спад у людей. К весне подтянутся. С мая до август будет пик игроков.
     
  7. Дмитрий

    Дмитрий Активный пользователь

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    42
    А Сатана в рекламе говорил что почти все вернулись. Хитрый ход Сатана)
     
  8. Fede

    Fede Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    14
    ждем))
     
  9. Дмитрий

    Дмитрий Активный пользователь

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    42
    Ну ждите когда 10-15 новичков качнутся
     
  10. Дмитрий

    Дмитрий Активный пользователь

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    42
    Пользуясь моментом хочу написать что форум стал реально какой-то газетой с кучей ненужного шлака или смахивает на содержание беседы 2-х или более блондинок (сами выбирайте более понравившуюся метафору)
     
  11. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Пользуясь моментом хочу сказать, что Свободный форум - таковым и должен являться, а вот первые 2 раздела никто мусором не забивает.
     
  12. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Этой фразе никто не поверит.
     
  13. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    ну и хорошо. Мы тут не любим верующих)