Технополис: 8%

Тема в разделе "Предложения по улучшению", создана пользователем RenTesla, 9 июл 2015.

  1. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    Добрый день!
    Для начала благодарю администраторов за сей хороший космический экшн, провожу достаточно много времени тут, очень нравится.

    Игра для меня подобного жанра не новая и первое, что сильно удивило - это 8% ускоряющий исследования Технополис.

    Во-первых, на пару с фабрикой нанитов, которая ускоряет на 50% верфь, оборону и строительство, логично было бы поставить нечто подобное, ускоряющее на 50% и скорость исследований, ибо их рост в геометрической прогрессии заставляет действительно затягивать с развитием, как следствие - теряется интерес к игре.

    Во-вторых, почему 50% (а возможно, даже следует и еще увеличить этот процент) - прекурсорами для строительства данного объекта являются достаточно высокие уровни технологий и зданий, которые далеко не каждому по зубам. Если уж кто-то и достигает подобной планки, то на мой взгляд, должен быть щедро вознагражден.

    В конце концов 8% - это меньше чем 10 % (oh... really?). И поэтому куда проще просто поставить колонку и развивать там исследовательский центр, еще раз апнуть Межагалктическую исследовательскую сеть и получить прирост в скорости исследования выше, чем у пресловутого "Технополиса"

    Всем спасибо за внимание, надеюсь администрация оперативно отреагирует на мое предложение.
     
    funballs нравится это.
  2. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Сделал 20%, но как бы не получилось так что на 5 уровне исследования будут мгновенно происходить))
     
  3. ХаосХай

    ХаосХай Активный пользователь

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    33
    В описаниях тоже измени.
     
    RenTesla нравится это.