Проблемы с ip

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Дмитрий, 7 окт 2015.

  1. Дмитрий

    Дмитрий Активный пользователь

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    42
    Сидел я как-то у друга в космосе и он тоже и решил я ему луну забабахать, а мне говорит игра что нельзя бомбить чела с таким же ip. Видимо это нацелено на то, чтоб не мультить, но появляется проблема коллективного использования одного wifi. На мой взгляд лучше исправить. Бороться нужно другими способами с мультами.
     
  2. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Так в чём проблема-то? В игру не заходит?
     
  3. BabyOfTheWar

    BabyOfTheWar Активный пользователь

    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    32
    Проблема вот в чем. Представим что компания друзей, проживающих в общежитии в одной комнате, имеет 1 роутер на всех и выход в интернет. Соответственно, они имеют 1 ip адрес. В таком случае они не смогут полноценно играть и взаимопомогать друг другу. Так как будет каждый раз надпись, что с одного ip нельзя посылать флот друг другу.
    Я думаю, что это имел ввиду Дмитрий.
     
  4. Дмитрий

    Дмитрий Активный пользователь

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    42
    Всё как сказал BabyOfTheWar
     
  5. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Я в ручном режиме могу отменить эту блокировку. Нужно мне в ЛС написать ники игроков, которые играют с одного роутера.
     
  6. Дмитрий

    Дмитрий Активный пользователь

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    42
    Это был разовый случай. Я акцентировал внимание на всякий случай (мало ли будет ещё такое у кого другого).
     
  7. BabyOfTheWar

    BabyOfTheWar Активный пользователь

    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    32
    Все понятно. Вопросов тогда нет. Просто мы с Дмитрием столкнулись с этим, когда он пришел ко мне в гости и мы решили сделать луну.