Перевод UNI игроку

Тема в разделе "Предложения по улучшению", создана пользователем ХаосХай, 20 май 2015.

  1. ХаосХай

    ХаосХай Активный пользователь

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    33
    Такая функция окажется полезной, да бы к примеру в качестве штрафа за этакое там нападение планеты, и угрожая атакой альянсом. Так же для того, что бы задобрить какого либо сильного игрока\альянса, и иметь в будущем хорошие отношения или хотя бы что бы те, не нападали. Ну и конечно простой откуп для того, что бы слабого игрока к примеру, не трогал сильный игрок. Эта функция позволит уменьшить все возможные конфликты, и проявит больше потребности в UNI, а так же даст возможность развиваться тем, на кого нападают, откупившись от нападающего.

    Ну, это конечно если все будут договариваться и соглашаться. Но я думаю, я объяснил свою точку зрения нужды этой функций.

    К тому же это добавит ещё одну черту в экономике - обмен между игроками без Торговой Площадке, тобишь без аукциона. Те кто доверяют какому либо продавцу - будут с ним торговаться, и с помощью транспортов - отправлять ресурсы.
     
  2. ХаосХай

    ХаосХай Активный пользователь

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    33
    Можно оставить на перевод UNI комиссию, но как минимум на половину меньше. Это явно разнообразит экономику, и даст шанс даже не влиятельным игрокам поторговаться между другими игроками, что явно убедит новичков остаться в игре по больше.
     
  3. Satosi

    Satosi Разработчик Команда форума

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    10
    Думаю, что такое скорее всего не будет введено, так как нарушит некоторые принципы (даже с учетом комиссии).
     
  4. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Торговая площадка исключается обман и кидалово игроков. Это гарант безопасности любой торговой операции. Перевод UNI между игроками не будет введёт. Если хотят пусть сами между собой за валюту торгуют - за это уже ответственность игра не несёт.