Оживление Космоса

Тема в разделе "Космический вестник", создана пользователем ХаосХай, 12 июн 2015.

  1. ХаосХай

    ХаосХай Активный пользователь

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    33
    Всеееем привет дети мои! ХаосХай снова на связи, да бы исповедовать о сатанических делишках, о торговом буйстве и Альянском беспределье!

    http://pub.keygenmusic.org/mp3/!Others/ARYX.mp3

    Начнём о форуме. ВНЕЗАПНО - решили сменить одну очень важную буковку, которая лично мне, бросалась в глаза. И даже не сколько не это удивило, сколько то, что в игре - появилась НОВОСТЬ в обзоре, вот тут то я и офигел. Надо же! Новость в игре о форуме, это было и в правду неожиданно. Если меня хотели удивить - я поражен наповал! Ха-ха. А теперь я раскрою секрет, в чем дело...
    (Новая аватарка Сатаны)
    [​IMG]
    Зачем менять имя КосмоС на Космос? Во имя Satanы конечно!
    [​IMG]

    ПОКАЙТЕСЬ, ИБО ГРЯДУТ! ГРЯДУТ ОБНОВЛЕНИЯ! И ЛИШЬ ИСТИННЫЕ САТАНИСТЫ СМОГУТ ПЕРЕЖИТЬ ИХ! ВРЕМЯ АЦЦСКИХ ОБНОВЛЕНИЙ И ИЗМЕНЕНИЙ ИГРЫ!



    ИБО НЕНАВИСТЬ ПЕРЕПОЛНЯЕТ СЕРДЦА НАШЕЙ АДМИНИСТРАЦИЙ! [​IMG]
    На правах шуток, ибо администрация нас на самом деле любит, хе-хе.

    А теперь об торговли, что это за нафиг вообще? Куча игроков РЕЗКО начали выкладывать всякую ерунду за уйму UNIтиков! Единственный чувак, заваливший куча ресурсами торговую площадку по норм цене - Джек Пират, АРРРР! На торговой площадке кораблики у bormin1983 скупают, а новички выкладывают всякую ерунду за кучку UNIтов, Надменный барыжит тёмным порошком(ТМ), а ни кто не скупает нечего. Это безумие! Безумие? ЭТО КОСМОС МАТЬ МОЮ ХАОСА!

    Кхе-кхем. Пардон, так вот, на торговой площадке оживились игроки, значит людям всё более не лень и не лень начинать играть и даже участвовать жизни игры. Видали как на форуме гостей то навалились то в последнее время? А игроков? Круто же!

    О Альянсах, мелковатая новость, но сейчас сойдет - появились Corsa. Нет, они конечно и раньше были, но они добавили описания, и они потехоньку движутся к топу. Их политика основана на том, что бы грабить мелких и не влезать в большие стычки. Где-то я это уже читал... В Рейдерах? Лол. Ну да ладно, они пока не влезают в большие конфликты, а судя по всем колониям, что я прошёлся - они так и ни кого по нормальному не разграбили, значит Нетерпимые будет пофигу на них, ведь пока яростно пытаются укусить за попку Рейдеров! В это время, пока Рейдеры и Нетерпимые будут между друг другу глотки грызть, авось и Corsa вырастут и тоже смогут выдать люлей, но судя по всему - они на Альянсы не пойдут в войну.

    На этом я всё! С вами был Космический Вестник ХаосХай, и вы слушали радио гала...(пардон) Космос(С)а! Всем приятного развитии колоний и охоты на игроков! А ещё по больше тёмного порошка... пока наркоконтроль спит, Хе-хе.
    [​IMG]
     
    Satosi и Satana нравится это.
  2. ХаосХай

    ХаосХай Активный пользователь

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    33
    Я буду очень рад, если вы будете комментировать мои темы Космического Вестника :3
     
  3. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Администрация усердно работает над проектом, чтобы он был без доната. Все по-справедливости))) так что скоро начнем обновления запускать
     
  4. ХаосХай

    ХаосХай Активный пользователь

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    33
    Аве Сатане! Аве Администраций! Урааа!
     
  5. Спаун Блэйк

    Спаун Блэйк Новичок

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    3
    Дайте подрасти а там посмотрим. Или не давайте!
    P.S. Ал Corsa
     
  6. ХаосХай

    ХаосХай Активный пользователь

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    33
    Я думал на вас флот натравить, но я считаю, что лучше вас оставить Нетерпимым. А то было бы не хорошо с нашей стороны так не хорошо бить вас без причин.