И.З.В.Е.Р.Ж.Е.Н.И.Е.

Тема в разделе "Космический вестник", создана пользователем RenTesla, 16 ноя 2015.

  1. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    [​IMG]

    Доброго пространства-времени, галактические завоеватели, гиперактивные школьники, администрация и любители поливать друг друга грязью в чатике.

    С вами RenTesla и я ПОПЫТАЮСЬ совместить все то, что произошло за последнюю неделю.

    Ну, во-первых, поздравляем Надменного с возвращением из мест не столь отдаленных:
    KMO_088197_173623_1_t218_163430.jpg
    Ассоциация с МБХ выбрана не случайно - как только он появляется в игре, снимает свои активы с биржи и теперь сидит тихо-мирно, лишь изредка посещая форум, не трогая никого. MARFES постарался, на славу. Ну а мы обошлись без пресс-конференции.

    Ну а теперь администрация вводит чатик, где мы чатимся 00)))0)) Вообще, очень удобная штуковина - теперь, чтобы устраивать холивар, не надо рассчитывать часовые пояса своего визави, чтоб доказывать, что в интернете кто-то неправ. А так - тролль, взрывай пуканы прямо не отходя от кассы.
    risovach.ru.png
    97ada775bfe0bd77f4aebf26babdc6d0.jpg

    Периодически там бывает пустовато, но в целом - администрация молодец, это действительно было нужно. Поэтому если вам вдруг станет скучно на просторах бескрайнего и разреженного пространства, то милости просим - "Чат" находится аккурат между "Форумом" и "Статистикой"

    Одним из центральных событий с утречка этого понедельника стало то, что по ошибке администрации, некий игрок Trax получил 300 000 000 000 000 000 000 дейтерия (300 квинтиллионов или 300 миллиардов миллиардов дейтерия). Золотой дождь не прошел бесследно!

    51eda-clip-140kb.jpg

    Впрочем, ресы потом отобрали и обещали унизить до доошибочного состояния.
    Однако, факт остается фактом - игрок стал разбазаривать ресурсы заведомо полученные путем бага в игре, чем по логике, должен приравниваться к багоюзеру.

    Пускай решает администрация.

    А администрация поначалу просто решила выкинуть его планету в секретном месте на растерзание всем, что было вопиюще - де-факто, тот, кто успел зафармить игрока, стаскивал фантастические суммы ресов и пускал в свое развитие, т.е. отмывал ресурсы.

    ДО ТАКОГО ДАЖЕ УОЛТЕР УАЙТ НЕ ДОДУМАЛСЯ, КОГДА ПРОДАВАЛ СВОЙ СИНИЙ МЕТ.

    ade8bfc06ef17e1e2cd79ed5e3d2662b.jpg


    Этот факт не остался незамеченным со стороны топовых игроков - весь день царила весьма напряженная обстановка на форуме и в чате, крики, ругань и брань лились как из рога изобилия!
    Так же администрация производит перерасчет потребления топлива кораблей и добавляет реалистичности в скорость передвижения кораблей - теперь если ты замутил себе ферму в далекой галактике, то ресы с нее прибудут не очень скоро, детка!

    Сатана вводит два новых корабля - с его слов, они будут очень актуальны будут в будущем, но о них я напишу пожалуй в следующем номере. Чтоб уже наглядно прочувствовать ЭТО

    Ну и подрезюмируя все вышесказанное:
    1d8c6c84eed081a154f7923daa8740e7.jpg

    С вами был RenTesla. Я вангую срач, но если оного не состоится, то я буду лишь рад.

    Ставьте лайки, комментируйте, обсуждайте. До новых встреч!


     
    Back_to_USSR, Nikerouler, Khadat и 5 другим нравится это.
  2. kaltenbruner

    kaltenbruner Пользователь

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    10
    Т_Т отличный выпуск.