Инновации в постройках

Тема в разделе "Предложения по улучшению", создана пользователем Дмитрий, 29 окт 2015.

  1. Дмитрий

    Дмитрий Активный пользователь

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    42
    Было бы здорово запилить возможность 1 кликом строить сразу несколько уровней здания. Вот колонизировал планету, а там нужно строить и строить много уровней всяких зданий. А как хорошо было бы выбрать 1 кликом строить сразу 5 или больше уровней этого здания и они сразу бы в очереди строились. Муторно бывает сидеть и клацать постоянно по постройкам (особенно когда 3g модем и он не особо хочет грузить).
     
    kaltenbruner, Khadat и BabyOfTheWar нравится это.
  2. Khadat

    Khadat Активный пользователь

    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    29
    Неплохо бы такое на вкладке империи сделать. Что бы даже между планетами не нужно было переключаться. Разместить поля для ввода рядом с отображаемым уровнем постройки. И общую кнопку "строить" где нибудь внизу страницы. Для большего удобства можно добавить предупреждение о нехватке ресурсов в конце каждого столбца планеты, которое будет показано в реальном времени (до нажатия на "строить"), если на введённое кол-во уровней недостаточно ресов.
     
    Back_to_USSR нравится это.
  3. Back_to_USSR

    Back_to_USSR Пользователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    4
    сейчас придет сатана и скажет что программист в отпуске
     
    BabyOfTheWar нравится это.
  4. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Покупаешь мышь a4tech x7 и проблема решена
     
  5. Дмитрий

    Дмитрий Активный пользователь

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    42
    У меня Bloody, но это не решает проблему.
     
  6. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    а толку, если ты не можешь её любую дополнительную клавишу настроить на неоднократное повторение?
     
  7. Дмитрий

    Дмитрий Активный пользователь

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    42
    Дело не в повторении. 3g захлёбывается с огромным количеством нажатий, а так было бы одно.
     
  8. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    опера - турборежим
     
  9. BabyOfTheWar

    BabyOfTheWar Активный пользователь

    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    32
    Как-то глупо менять Razer на a4, не правда ли?
     
  10. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Дело не в обмене, а в использовании возможностей. Я свою мышь нашёл. Могу переписать её так, что мало не покажется. Вот тебе аналогия. У меня вольксваген поло, а у тебя порше. Мы оба стоим в пробке. Смысл тут от твоих лошадей, если ты ими не пользуешься?
     
  11. BabyOfTheWar

    BabyOfTheWar Активный пользователь

    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    32
    Я понял что ты имеешь ввиду, однако хотелось бы оптимизации игровой а не танцы с бубном. У самого долго была x7 программируемая. Сейчас начал пробовать раздутый Razer.
     
  12. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Если хочешь переплачивать за бренд - твой выбор. В плане программируемости колесо разор не изобретёт.