Затишье перед бурей!

Тема в разделе "Космический вестник", создана пользователем RenTesla, 5 окт 2015.

  1. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    [​IMG]

    Всем доброго пространства-времени, уважаемые императоры, повелители галактик и верховные главнокомандующие.

    С вами снова я - RenTesla, и в этом выпуске мы узнаем, что творилось ближайшую неделю. Что фармили, где холиварились игроки Космоса - обо всем и о многом другом - чуть ниже.

    Событий за эту неделю произошло немного. Но обо всем по порядку.

    Геополитическая ситуация серьезно изменилась - в связи с сообщением об отставке тов. Дмитрия, распадается альянс апполон-n (Milky Way),на тот момент - ни много ни мало - третий по рейтингу альянс Космоса. Хотя поражения в войне с CP они не признали, но де факто Лебеди празднуют победу, открывают шнапс на брудершафт и льют цп в лс

    Таким образом, за последние несколько месяцев Cygnus Project побеждает в трех войнах (хм, войнах :D)... Суммарное количество боев Лебедей приближается к 10 тысячам, а соотношение между нанесенным и полученным уроном уже измеряется кратно.
    [​IMG]

    Но, движение - это все. На смену апполону приходит новый, динамично развивающийся альянс Reapers, куда вошли несколько игроков, которые сумели неплохо затариться флотом и теперь устраивают небольшие постреляшки с игроками своего уровня - в основном это сражения в 6-7 десятках в Зале Славы - битвы между trinity и BabуOfTheWar (очень боюсь написать никнейм неправильно, у этого парня пунктик по поводу орфографии), а так же усиленный спил обороны известного шахтера Спауна Блейка - все это у вас перед глазами, стоит только зайти в "Зал Славы"

    Ах да, теперь линия фронта между экс-апполонами и CP проходит не где-то между планетами и лунами, а в новых, открывающихся топиках на форуме
    [​IMG]

    http://forum.game-kosmos.org/threads/326/ - допустим, как здесь.
    Но не будем постоянно о грустном, давайте о чем-нибудь другом.

    Из поправочек к игре - из глобального лишь изменили цвет (транспортировки? Хотя мне кажется, что темнее стал цвет добычи ТМ и экспедиций) - теперь каждый полет за драгоценной Темной Материей вызывает у меня ностальгию по ветряной оспе, ибо мое тело имело подобный цвет... (кто в теме - тот поймет) :(;)

    Крупных сражений не происходит - CP медленно, но верно карабкаются по многим показателям в "Рекордах" вверх, в то время как ПРЕДТЕЧИ все более и более становятся неактивными - прошлый КосмоВестник, всем известный ХаосХай (потом посмотрите, правильно ли написал) уходит в РО

    Bye bye little pony!

    [​IMG]

    На это пока все. Быть может и не так продуктивно, как в прошлый раз, однако событий произошло гораздо меньше. Мне кажется, намечается что-то грандиозное, но об этом - через неделю.
    С вами был Космический Вестник.
    Ставьте "пальцы вверх", разводите холивар - ведь ваша деятельность - мой хлеб.

    До новых встреч! ;)
     
    MARFES, Nikerouler, Satana и 2 другим нравится это.
  2. Circustal

    Circustal Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    И что тишина перед бурей или я здесь один остался все перескачили скажите куда я тоже туда хочу
     
  3. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Это старая новость