Замедление флота

Тема в разделе "Предложения по улучшению", создана пользователем Khadat, 21 ноя 2014.

  1. Khadat

    Khadat Активный пользователь

    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    29
    Предлагаю добавить возможность оттянуть прибытие атакующего флота. К примеру, добавить кнопку на страницу флотов, которую можно нажать раз этак 20-30, замедлив тем самым прибытие флота на 30 секунд за каждое нажатие. Это будет полезно для более точной настройки прибытия флота, а так же что бы можно было успеть прошпионить противника, если забыл сделать это чуть раньше.
     
  2. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    А кто мешает сразу всё рассчитать заранее? Циферки же вроде не врут. А то получится так, что игрок на которого нападают не сможет свой флот сохранить. Может это и удобно для нападающего, но для обороняющегося - это разгром.
     
  3. Khadat

    Khadat Активный пользователь

    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    29
    Обороняющийся может засейвиться, если он онлайн. Однако это облегчит подлов возвращающегося с миссии флота. К примеру, просканили фалангой флот, и он прибывает на планету через 50 минут. Но когда пытаешься послать в атаку свой флот, то не можешь точно настроить скорость, так как она только по 10% выставляется и выходит время прибытия: 60 мин., 45 мин. Нельзя скорость ни на 52% выставить, ни 95%, и.т.п. Такая кнопка решила бы эту проблему.
     
  4. poltora

    poltora Новичок

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    сиди в онлайне и жди нужного времени.