Диалектический переход

Тема в разделе "Космический вестник", создана пользователем RenTesla, 24 ноя 2015.

  1. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    [​IMG]


    Всем доброго пространства-времени!
    С вами RenTesla и я освещу события последних дней в свежем номере КосмоВестника.

    Итак..
    Ну вообще, последние пару недель игра была пресыщена событиями различного рода, что мне пришлось напрячься и написать 2,5 номера на прошлой неделе, и когда я разбирал новости (а это было вчера), выяснилось, что писать все равно есть о чем...

    Поехали!

    Ну для начала стоит отметить топ-1 бой, который прошел в пятницу. Пострадавшим стал Надменный, а все сливки урвал себе Nikerouler. Просим не обижаться дефера и в честь этого ему маленький презент:
    беспредел-макросы-петушок-178775.png

    После чего бывший лидер по очкам по флоту и в целом благополучно сваливает в отпуск. Ну ничего, как говорят - реал ждет нас всех...

    На время выходных, часть военных действий качественно перешла в экономический диалог по поводу новых кораблей. Эти диспуты впоследствии имели далеко идущие действия. Но обо всем по порядку.

    Для начала, Nikerouler и funballs (адвокаты от CP, ага) как первые игроки, достигшие уровня развития, чтобы строить новые корабли (Мастодонт и межгалколонизатор) и попользовавшись оными, пришли к выводу, что участие темной материи в их постройке - фикция и начали активно снижать цену.
    pic_98fa164864fc4007559082507eddb6a1.jpg

    Сатана, как понимающий админ, убрал из стоимость новых кораблей ТМ. Но, тут же - в 5 раз завысил цену на Арес в ТМ-эквиваленте.
    Таких пируэтов не ожидал никто!

    NYSE_truble.jpg
    birzha_torgi_7.png

    funballs методом прямой демократии пытается провести голосование за адекватную стоимость ареса. Сатана в это время повышает эффективность Орбитальной базы, что приводит к резкому повышению спроса на оборону. Shi ставит жирную точку в споре о цене на аресы - она не должна изменится ввиду понижения собственной эффективности

    Продолжая тему глобальных изменений.

    GTA-5-на-пк-игра-ангел-песочница-811247.jpeg

    К чему это приводит? К полному изменению скорострелов всех типов кораблей и обороны (поправят, если это не так), как следствие - изменение исходу боев.
    Коренные изменения принято называть революциями:

    7f00cb4ffff2.jpg
    Это аргументировали якобы де повышением интереса к игре. Посмотрим, к чему это приведет. Кстати, сей персонаж, коего я упоминал выше. теперь ведет регулярный топик по ТОП-боям в Космосе - поэтому, теперь не обязательно просматривать КосмоВестник в поисках своего боя - почаще заглядывайте в Новости!

    Впрочем, драк после смены скорострелов прошло достаточно, при том на уровне Топ-боев - в основном, Лебеди нулят хадата, но его оборонка пока успешно справляется. Стоит отметить, что скорострел частенько меняют по ходу пьесы, обнаруживая те или иные недостатки при боевых действиях.

    Капитан Стабильность, мы вас теряем! 1367257229_1204400246.jpg

    На сегодня пока все)
    Пишите, обсуждайте, ставьте "пальцы вверх".
    Надеюсь, выпуск показался не слишком скучным, ибо нельзя писать постоянно как в И.З.В.Е.Р.Ж.Е.Н.И.Я :)
     
    Back_to_USSR, Shi, Khadat и 3 другим нравится это.