Вот это бойня!

Тема в разделе "Космический вестник", создана пользователем ХаосХай, 30 июн 2015.

  1. ХаосХай

    ХаосХай Активный пользователь

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    33
    *Врубает музыку*
    https://www.u18chan.com/keygenmusic/mp3/SnD/SnD - Nero v7 - All Product Keygen v1.0.mp3
    Всем привеет! С вами Космический Вестник ХаосХай! И сегодня речь пойдет о резне в Космосе!
    [​IMG]
    Бойня в Космосе идёт на редкость большущая. Рекордный зал не перестаёт обновляться от новых больших боёв и бомбёжек! Это полный П, товарищи! Просто полный писец, который не видел чертов Космос. Такое происходит блин!
    [​IMG] Я охреневаю.

    Началось с того, что Рейдеры начала активный набор игроков и начали нападать на более мелкую дичь, однако очень вскоре эта дичь эволюционировала в Cygnus Project
    [​IMG]
    И надрала задницы мелким экипажам Рейдеров. Игрок ХаосХай потерял весь свой флот, ломая его об защиту ПРЕДТЕЧИ и под конец об Shi. В итоге мы получает без флотного ХаосХай - который был основной силой Рейдеров.
    [​IMG]
    Теперь Рейдеров просто терзают на кусочки, ибо ПРЕДТЕЧИ успели ещё отомстить за выходку ХаосХая. И при этом даже Нетерпимые не проявляют участия, а жуют попкорн и собирают ТМ, угорая над тем, как позорно нагибают Рейдеров. Рейдеры уже не удерживают упора атак, и скорее всего, их швышвурнут в другие галактики. Что же касается до остальных Альянсов, видимо, в будущем у них будет спокойный мир до каких либо времён, пока вдруг не найдется причина позгрыть друг другу глотки.
    [​IMG]
    Подробнее об этом. alexred начал войну с игроками, которые ещё не были Cygnus Project, но после, они объединили свою пернатую стаю и начали надирать задницу alexred, а затем остальному составу Рейдеров, которые пытались вмешаться в это безумие. Перед этим, ХаосХай от скуки и глупости сломал весь флот об ПРЕДТЕЧИ, и альянс Рейдеры остались совсем без силы, став лёгкой добычей и жертвой для хищных лебедей(Cygnus Project). Надменный очень сильно и быстро развивается, как он это делает, я не понимать. У него улучшения брони, щита и оружия свыше 1000%, как он этого добился - администрация кстати, так и не сказала. И развивается очень быстро, каким макаром? Тоже не понимать. Но если он захочет хлопнут альянсы - всех сможет хлопнуть, кроме ПРЕДТЕЧИ. Кстати, ПРЕДТЕЧИ ДОХРЕНА ОЧКОВ НАБИРАЮТ, ЧТО ЗА ПОЛНЫЙ П?!
    [​IMG]
    События для Рейдеры взяли печальный оборот, похоже, им придётся отступить и зализывать раны. Это поражение для Рейдеров, и победа для всех мирных игроков. Скорее всего, их будут пресовать, так как больше не кого бить, что бы было весело. Быстрая и унизительная война с поражением, Рейдеры получили своё, но может быть, своё они отыграют, но сейчас леди удача явно не на их стороне.
    [​IMG]
    Игрок ХаосХай пытался спастись и драться, скупив весь флот у bormin1983, но всё равно - в итоге был позорно разбит об Shi. Сейчас вряд ли что спасёт Рейдеров. Торговая площадка не может дать достаточно сильного флота. А ХаосХай не способен создать флот, который смог бы уничтожить врагов. Всё тщетно для Рейдеров
    [​IMG]
    Итоге: Даже если ХаосХай сейчас наберёт флот, в любую минуту Надменный может прилететь и выдать люлей. ПРЕДТЕЧИ рубят деньги и копят на 500 рублей для покупки лего для своих детишек, а Cygnus Project торжественно пускают пену из рта на радостях победах. Надменный качается как на стероидов, подобно Дюке Нюкему, а остальные попросту развиваются. На торговой площадке пока активность чуток затихла, bormin1983 время от времени что либо выкладывает и что либо скупают у него, но на этом всё. Конец. Света.
    [​IMG]

    Обновления
    ДОХРЕНИЩА ГАЛАКТИК И ЗВЁЗД! Отлично, вы можете спрятаться где угодно, развиваться сколько угодно и заниматься чем угодно, да детка! А так же потехоньку улучшается коды игры и попросту подрабатывается баланс в плане офицеров. Ну и конечно же начались первые выкачки денег из игры! Подробнее тут.
    [​IMG]
    http://forum.game-kosmos.org/threads/163/

    И на этом я тоже всё! С вами был с легка потрёпанный Космический Вестник ХаосХай!
    [​IMG]
     
  2. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    Не совсем так. Изначально при развитии я зафармил alexred, он купил флот и однократно отомстил, дальше забыл про меня.
    Я, поняв, что с купленным флотом аватаров и сверхновых не справлюсь один, написал одному знакомому. Выяснилось, что у него аналогичная ситуация - игрок kaltenbruner, ранее фармленный, так же купил флот и начал закатывать моего знакомого. Последний попросил помощи - так и родился Cygnus Project.
     
  3. alexred

    alexred Пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    5
    Мама, я в телевизоре.
    P.S. У меня всё ещё есть флот, но не хватает жутко топлива
     
  4. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    можешь заплатить 10 UNI и мы тебя не тронем. Честно-честно.
    [​IMG]
     
  5. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    [​IMG]
    вот это поворот. Но альянс рейдеры самый большой по составу, так что я думаю у вас все впереди.
     
  6. alexred

    alexred Пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    5
    Да пошёл ты, мне не составит труда востановиться, а ты - верни мой 200к дейтрия, которые я тебе послал подарком
     
  7. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    поправил, так честнее.
     
  8. ХаосХай

    ХаосХай Активный пользователь

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    33
    Так ещё им развиваться и развиваться. Но многие поддержат грабёж и войну, так что новый состав всё равно будет. К тому же ПРЕДТЕЧИ не сколько играют, а сколько рубят деньги. Так что на горизонте лебеди да Надменный. Хы.