Moorhunn! Призовой фонд - 100 Аресов!

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Shi, 9 янв 2016.

  1. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    [​IMG]
    Доброго времени суток всем!
    Пришло время Охоты на Куриц!

    Я рад объявить о прекрасном боевом конкурсе, в котором могут попытать удачу все желающие!

    Конкурс призван оживить Зал Славы, разбавив его новыми лицами, а так же простимулировать подрастающее боевое поколение игры.

    Суть такова: нужно грабить корованы

    Боевая задача заключается в следующем:

    В течение 2 недель Вам необходимо устроить бой, попавший в Зал Славы и подробно (а лучше ещё и с юмором!) его описать.
    Бой должен быть интересным. Если вы тупо вынесли чью-то оборону на 70 лярдов - это НЕ интересно.
    Если вы убили десяток аресов, оставшихся АФК на ночь - это тоже НЕ интересно. (Хотя, если вы настрочите об этом забавный рассказ на пару страниц, то..)
    Договорные бои тоже не считаются, по очевидным причинам.

    Сроки конкурса:

    Начиная с сегодняшнего дня и до 23:59 23 января
    В воскресенье я создам отдельную тему со всеми описаниями (которые вы должны скидывать в эту тему!) и проведу открытое голосование.
    В течение пары дней после этого будет выбран победитель, по результатам опроса.

    А теперь самое сладкое!
    Призовой фонд составляет 100 новеньких кораблей класса Арес, только что сошедших с верфей альянса Phoenix Rising!

    Фениксы участвовать в конкурсе не будут, дабы не было нытья.

    Не стесняйтесь драться! Даже самый серый бой, если он прекрасно описан, может вызвать отклик в сердцах форумчан.

    Приз за первое место: 60 Аресов
    Приз за второе место: 30 Аресов
    Приз за третье место: 10 Аресов
    Утешительный приз для всех остальных участников:
    1 миллиард дейтерия
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2016
  2. Дмитрий

    Дмитрий Активный пользователь

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    42
    А каким образом победитель получит Аресы? Будете использовать переброс флота через площадку, который запрещён?
     
  3. Koscher

    Koscher Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    5
    Через администрацию. Думаю, сатане не составит труда перебросить аресов победителям.
     
  4. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Пока переброс разрешён. Я же ещё не сделал инструмент для торговой площадки
     
  5. Koscher

    Koscher Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    5
    Я ещё добавлю конкурс внутри конкурса. Выносишь оборонку фунбаллса с попаданием в зал славы - получаешь трехдневную неприкосновенность. Попадаешь при этом в топ-5 боев - получаешь 50 аресов.
    Валим не только куриц, но и гусей :D
     
  6. Koscher

    Koscher Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    5
    http://game-kosmos.org/game.php?page=raport&mode=battlehall&raport=90feaac0bd309cba1eed367881d09b7e
    http://game-kosmos.org/game.php?page=raport&mode=battlehall&raport=22775b78583bc8b2fcc32ab91389b5a5
    Вот примерно так надо выносить оборонку гусю. Как видите, бой заведомо проигрышный, но потери флота и нанесенный обороне урон отличаются на порядок.
    Отличный шанс набить себе статистику урона, и возможность выиграть 50 аресов за это.
     
  7. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Вижу, маразм крепчает. Впрочем, здесь без сюрпризов. Глава ала неадекват - игроки тоже неадекват. Сливайся об оборонку. Мне без разницы чем верфи загружать.
     
  8. Koscher

    Koscher Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    5
    Вообще-то я мог тебя и зафармить. Но мне кажется, что науськивать гораздо веселее.
     
  9. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Да кому нужны эти планеты в 1 галактике? Там ничего ценного нет, шахты низкие, инфраструктура 0. Науськивай, да вот только кроме тебя никому моя оборонка не нужна.
     
  10. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Око создателя качаем и летим драть далекие шахты
     
    Koscher нравится это.
  11. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Все шахтёры уходят в отпуск и игра загибается.
     
  12. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    вот и ты уходи из топика, потому что кроме флуда и оскорблений ты ничего не умеешь.
     
  13. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Смешно слышать от тебя обвинения в оскорблении. Я не с тобой разговариваю (поскольку перестал надеяться на проявление адекватной позиции с твоей стороны), а с администратором. Ты не администрация, так что не лезь, третьим лишним будешь. А форум - достояние общественности. Плюсом твои соалы размещают про меня всякие конкурсы, так что право голоса я автоматически получаю (хотя я понимаю, что хочется у человека за спиной пообщаться).
     
  14. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    Ну давай разберем по частям, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью космонавт)) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать?) Вся та херня, тобою написанная это простое балабольство, шахтёр ты комнатный)) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет)) постройки качать - не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Сам не регался, меня попросили) Вникай в моё послание тебе< постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)
     
  15. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Разбирать по частям ты не умеешь. Я понял это, побыв несколько месяцев в команде с твоим руководством.
    Складывается впечатление, что ты нарушаешь 134 статью УК РФ, я же не пишу об этом?
    То есть тебе надо сказать, а мне надо приезжать? Обожрешься, вонючка. Даже за твой счёт и номер в 5-ти звёздочном отеле не приеду. Не мечтай.
    Взаимно.
    Кому как не тебе знать, что такое - мешки ворочать? Эксперт, потративший много лет проблеме теоретического исследования проблемы таскания мешков, обосновывающий это со своего дивана. Про регистрацию сообщить не могу, не твоего ума дело. Вывод я сделал такой:
    Ты я так понимаю, ученик средней школы, пусть и повзрослевший, но реально оставшийся в классе 9-11, который пытается в этой жизни самоутвердиться за счёт других. Ты такой "герой", что на форуме боишься показаться онлайн, поэтому и задираешься из режима невидимки. Высоко рассуждая о нравственности и проблеме оскорбления, ты забываешь, как месяцами гнобил своих соалов трёхэтажными матами. Я рад, что ты ушёл из ала, потому что ты скорее всего психологически нездоров, и как следствие, неадекватен. Такие выводы я сделал для себя, а благодаря твоему трёхэтажному мату в переписке теперь уже не твоего альянса, их может сделать любой желающий по запросу мне в личку.
     
  16. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    Я не вижу смысла вести диалог с человеком, который говорит с копипастой.

    [​IMG]
     
  17. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Хуже этого быть только человеком который говорит копипастой.

    PS Не хочешь вести диалог - не веди. Все будут рады. Я его и не начинал даже, но без ответа не оставил.
     
  18. Fede

    Fede Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    14
    ну так че я так понимаю я первый расказ должен написать?))
    Мой бой с чапаевым, 12 января, я еще не был в альянсе так что я думаю должно считатся))
    upload_2016-1-13_23-12-39.png
     

    Вложения:

  19. Fede

    Fede Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    14
    А теперь сказ о том как я в гости к Чапаеву ездил)) Жил был Чапаев, самый главный пират корсаров. Жил он хорошо "грабил в тихую и в крупные сражения не вступал" он отстраивался, и все было классно. НО! не тут то было и хитрый пират Джек Воробей решил обворовать самого Чапаева. И в тихушку начал грабить злого короля пиратов. И тут Чапаев решил наказать Джека за его дерзость и наглость. Он отправил к немы 1000 черных кораблей чтобы наказать Джека, но Джек хитер и решил заключить сделку с Чапаевым пообещав ему мир и добро. И Чапаев перестал донимать Джека Воробья и его команду. Шло время и Чапаев успокоился он победил всех врагов и спокойно сидел на своей базе пиратов где скопились все его богатства накопленные за долгие годы. И Джек решил обворовать Чапаева. Он прилетел на другую базу Чапаева и обворовал его. Король пиратов был зол как собака ( с ключами) и Решил что пора Джеку вернуть ему долг. Чапаев построил очень сильный флот и защиту своей базы. Джеку пришлось трудно под прессом Чапаева, но он смог подмять под свое командование хороший сильный флот. И вот состоялась Битва между королем пиратов Чапаевым и Капитаном Джеком Воробьем. Самонодеянность Чапаева была чрезмерна и во время битвы он спал, ему было хорошо он думал что никто и никогда его не одолеет, но не тут то было. И он был повержен. В конце концов когда битва была закончена, Король пиратов Чапаев спросил Джека как ты сделал это? на что Джек ответил: - Кто я по твоему? Чапаев переспросил: - кто? Джек: - Капитан Джек Воробей!
     
  20. Fede

    Fede Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    14
    Ну так что когда результаты будут?