Make Tesla great again!

Тема в разделе "Космический вестник", создана пользователем RenTesla, 6 июл 2017.

  1. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    Доброго пространства-времени, уважаемые космочане!
    С вами RenTesla и это - новый выпуск Космического вестника!
    Пошумим!

    Все веселье началось позавчера вечером, когда днем, в результате биржевых флуктуаций я смог достойно встретить очередную атаку фауста и разойтись с ним почти ничьей, а точнее, победой с моей стороны.
    Но с примерно равными потерями.

    Естественно, пользуясь случаем, посканил подлеца, заметив что у меня раскидан всякий мусор по планетам в системе майна (примерно 200-350к аватаров на каждой + подсолнухи), решил неплохо "покосить" флотец.

    Итого - смотрим Зал Славы. Опять же, потери примерно одинаковые, т.к. мой численный перевес компенсировался высоким уровнем "полевого командира" оппонента.

    Но по нанесенному урону, стартовав с 180 трлн до 9 квдр, резко вывел вперед собственные шахты, которые начали давать бонус почти в 3 раза больше.

    Однако, памятуя, что аватары, как с моей стороны, так и с другой, были явно импортного качества, следующая пикча:
    batman-ironman-spiderman-money-fight-2full.jpg

    Посмотрим, что будет дальше. Пока Faust не лезет ни к кому из Армады, и тщетно пытается снести мне единственную, образованную ИМ ЖЕ, луну. Однако, там телепорт (ну вы поняли)...

    Видимо, скупка аватаров так вдохновила Fede, и он, не прогуливая уроков экономики, и тем более, зная о точке равновесия спроса и предложения (не говоря уже о графике равновесии на мировом рынке), решил очистить все лоты на бирже и загрузить по новой.
    Уже по завышенной цене

    Поприветствуем данную инициативу, черно-желтые!

    14930681868200.png

    Мои цены в 3 раза ниже! (на ТМ уж точно)

    Ну, наконец, к самому главному.

    Чем дальше я исследую технологии к Асмодеусу, тем больше у меня возникает вопросов - почему исследования так долго длятся? Ведь технополис - это аналог нанофабрики, только для исследований. Но разница между ними почему-то составляет 30% (20% ускорения для исследований и 50% ускорения для строительства).

    e6fOZqt5qOo.jpg

    Более того - технополис стоит гораздо дороже, при том проблемы с его прокачкой можно узреть на любом уровне - даже у топ-1 игрока, разница между данными объектами составляет 4 уровня, не говоря уже об общей массе космочан :(

    Или это снова какие-то палки-в-колеса от администрации?

    tCVhciC4RqI.jpg

    Ведутся переговоры с администрацией по поводу решения данного вопроса, надеемся на благоприятный исход. И да, надеюсь, что Асмодеус будет гораздо ближе, чем планировался, при том, практически бесплатно :)

    На этом пока все, друзья! Скупайте UNI, покупайте товары на Торговой площадке и помните:
    вы сами - генераторы новостей!
     
    Satosi нравится это.