ошибка

Тема в разделе "Ошибки в игре", создана пользователем fanatik, 20 июн 2016.

  1. fanatik

    fanatik Пользователь

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    6
    неспорю, но хоть как то..и если больше 3 часов то за дохера дисбалансно будет
     
  2. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Да это через 5 минут будет дисбалансно, потому что я построю такое количество флота, что игра треснет :)
     
  3. bzzingaa

    bzzingaa Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    3
    Не думаю, что из подобной ситуации есть адекватный выход, если бы он был, то уже давно бы всё сделали. Жаль время, потраченное впустую
     
  4. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Выход всегда есть. Главное чтобы игроки на него согласились. Могу ввести какого-то нового офицера и раздать его бесплатно всем тем кто напишет в этой теме. Или могу создать новый корабль и его получат только избранные.
    Остальным же, кто положил хрен не игру и потом вдруг решил вернуться - ничего подобного не будет.
    Корабль или офицер будут настолько крутыми, что компенсируют все затраты, а остальным игрокам нужно будет развиваться до таких технологий года 2-3.
    Кому такое решение проблемы интересно?
     
  5. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Не мне точно. Я потерял слишком много ТМ, чтобы просто взять и забыть про неё.
     
  6. bzzingaa

    bzzingaa Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    3
    Меня устроит такая штука, которая за пару дней, ну может даже неделю не напряжных действий вернет месяц кликов. Это может быть офицер, который увелечит скорость добычи всего во много раз, ну и пусть он будет временный, и будет доступен только тем, кто играет\играл до недавних событий. Супер крутой корабль - не панацея.
     
  7. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Это не вернёт топам миллиарды ТМ.
     
  8. bzzingaa

    bzzingaa Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    3
    Я тоже потерял не мало, дело же не только в "топах". Предложи вариант лучше. Дать всем играющим миллиарды ТМ - ну не знаю. Дать миллиарды ТМ только топам ? - снова бред. Выдавать ТМ на основе статистики в игре ? - ну...
     
  9. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Предлагаю вариант получше: каждый игрок выбирает сам, что он хочет. Лично мне просто хочется вернуть утраченную в результате лага ТМ. Заметь, не выдать всем игрокам, а вернуть то, что я честно заработал в экспедициях. Если тебе хочется ускорения постройки - так я не против. Я считаю, что подход должен быть индивидуальным. Я кроме ТМ много что потерял, и если бы лаг случился чуть позже, то я бы ещё и Асмодеус только что построенный потерял.
     
  10. bzzingaa

    bzzingaa Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    3
    А по мне так решение должно быть принято одно для всех, а не для каждого по отдельности - что захотел, то и получил.
     
  11. bzzingaa

    bzzingaa Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    3
    Кстати, в игре обменник ресурсов сбился. Кристал меняется на дейтерий 1х1
     
  12. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Ты не понимаешь сути проблемы. Я объясняю, у игроков пропал месяц игры. Следовательно, пропали достижения, которых они за этот месяц добились. Эти достижения (технологии, ресурсы, ТМ, офицеры, флот, постройки, и другое) или хотя бы часть из них надо вернуть. Вернуть ровно на столько, сколько их было, потому что игроки из первой тройки и из второй двадцатки потеряли по-разному. Например, Топ-1 потерял самый дорогой корабль в игре и инфраструктуру, на которой этот корабль строился. Я этот корабль собирался строить вслед за ним, но баг - и вот ты (то есть я) отброшен в развитии. Потеряна инфраструктура, и естественно, что топ игрокам хочется вернуть то, что они потеряли. Это первая часть, которую надо стараться добиться от администрации, т.е. возврата хотя бы части того, что потерялось.
    Вторая часть - уже вопрос компенсации. То есть, за то, что произошёл баг и в целях стимуляции к дальнейшей игре выдать поощрение.

    Я в своём случае от администрации прошу вернуть мне пару построек и утраченную ТМ, и из-за того, что возвращать всё что я потерял очень долго, просто прошу администрацию не возвращать всё, а вернуть пару построек + ТМ и определённое количество ТМ сверху как компенсацию. Своё требование считаю разумным.
     
  13. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Меняй всё, пока не поздно) Хотя у меня всё работает корректно.
     
  14. bzzingaa

    bzzingaa Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    3
    Я не буду ничего менять, пусть лучше исправят быстрее.
    Если это ты обо мне (про вторую двадцатку), то я спокойно врывался в топ 5. Потерял, конечно, меньше чем топ 2, но это тоже очень не мало - больше 3000 уровней построек+флот+офицеры+технологии.
     
  15. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Да мы все здесь потеряли. Я потерял не меньше твоего. Хочу хотя бы часть (пара построек + ТМ) вернуть.
     
  16. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Может мне каждому админку дать и он сам вернёт себе то что потерял?
     
  17. bzzingaa

    bzzingaa Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    3
    звучит не серьезно :D
     
  18. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Звучит так же как и возвращать ресурсы, которые игроки сами напишут.
     
  19. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Да нет, нормально. Просто надо делать поправку на разумность, игрок с 50-й позицией в рейтинге не может претендовать на миллиард-два ТМ, а вот топ - вполне.
     
  20. bzzingaa

    bzzingaa Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    3
    разве что у тебя есть скриншот рейтинга до ошибки