коварные жнецы

Тема в разделе "Предложения по улучшению", создана пользователем Back_to_USSR, 13 ноя 2015.

  1. Back_to_USSR

    Back_to_USSR Пользователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    4
    предлагаю ввести в игру жнецов, которые периодически будут нападать на развитые планеты. чтобы игрок помимо шахт строил и оборонку и флот
     
  2. kaltenbruner

    kaltenbruner Пользователь

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    10
    Предлагаю усилить взаимодействие между игроками, что бы оборонку и флот приходилось строить от них. Это же не оффлайн игра. (хотя очень похожа)
    http://forum.game-kosmos.org/threads/385/
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2015
  3. BabyOfTheWar

    BabyOfTheWar Активный пользователь

    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    32
    Позвольте, жнецы (англ. Reapers) уже существуют и если ты так хочешь, можем напасть на тебя :)
     
    Definition of Madness нравится это.
  4. Nikerouler

    Nikerouler Активный пользователь

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    33
    в игре уже есть космические пираты нападающие на экспедиции, думаю это будет получше жнецов.
    потенциально данная идея мне кажется интересной, но ее нужно тщательно продумать дабы она грамотно вписалась в механику игры.
    если развивать идею флотов/планет npc, то могу предложить планеты раскиданные по вселенной принадлежащие различным npc, планеты предназначенные для фарма, на них добываются ресурсы и восстанавливается оборона, у каждого из npc есть определенное количество очков что делает их предназначенными для игроков определенного уровня. можно рассчитывать соотношение ферм и обороны, то можно сделать так что бы нападение на такие планеты было рискованным делом и окупало себя только в том случае если на планету довольно долго не нападали, эту будет толкать игроков на поиски планет которые еще не обнаружили другие игроки
     
    Back_to_USSR нравится это.