атака на игроков

Тема в разделе "Предложения по улучшению", создана пользователем mandarin4ik1, 7 фев 2016.

  1. fanatik

    fanatik Пользователь

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    6
    обновы из за какий половина ушла в РО были бесплатные а щас за обновы которве могут привлечь людей уже платить?
     
  2. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Ну обнов не будет, так как программист бесплатно не работает. Может всё же наберётся сумма с 5% комиссии. Но пока только 600 рублей, а это 7$. Какой программист будет переписывать часть сложного скрипта за 7 долларов.

    Те кто ушли в РО должны были игру покинуть как можно быстрее. Из-за них игра в шахтёрский дворик превратилась
     
  3. fanatik

    fanatik Пользователь

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    6
    тогда почему раньше он работал бесплатно??
    может, но ведь ето не запрещено правиламы игры..
    + были кормушки и актив
     
  4. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Раньше я ему платил. А потом уже я начал сам улучшать игру.
     
  5. fanatik

    fanatik Пользователь

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    6
    а сейчас что?
     
  6. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    А сейчас у меня своих дел полно, а программист бесплатно не работает.

    Может я не понятно выражаюсь, но напишу ещё раз. Игра мне прибыль не приносит. Это хобби. Хотите играть - играйте. Не хотите - не играйте. Можете платить программисту и игра будет развиваться, можете не платить программисту, и игра будет в таком виде как сейчас.
     
  7. fanatik

    fanatik Пользователь

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    6
    что ето за хобби на которое нет времени?
    про развитие игры за сччёт игроков говорить можно когда хотябы + 300-400 онлайн а не 10-15
     
  8. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Я больше года занимался игрой. Сейчас увы много работы. Так что игра будет пока сама по себе, но если кто хочет, то можно программиста нанять. А так сервер будет работать. Думаю игра в нормальном состоянии сейчас.
     
  9. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Если уход в РО более чем половины форумчан это для тебя нормальное состояние, то да. За остальных говорить не буду, но лично я программиста оплачивать в игре, где раздел "рекорды" занимает один игрок (что показывает реальную активность игры) не стану.
     
  10. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Уже было в этой игре ни риз доказано, что первое место ничего не значит. Сами лебеди ломали топовых игроков. А то что некоторые ушли в РО - это значит, что они просто хотели, чтобы всё было так как они хотят, а получилось иначе. Просто слабые оказались
     
  11. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Ты кухню изнутри не видел, а делаешь выводы. Не надо так. Разговор идёт не о лебедях (то есть не только о них). Разговор идёт о Предтечах, Древних, обозначенных тобой Лебедях, и отдельных игроках. Они ушли в РО, поскольку администрация говоря всем и вся что"игра для игроков" по факту делает так "что хочу, то и делаю". И никакие опросы, протесты, обсуждения и предложения не имеют силы.
     
  12. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Потому что игроки хотели просто добыть ТМ и прокачать офицеров. В итоге использовали скрипты, которые мне не нравились. Теперь скрипты можно использовать, но только толку от них нет, так как нужны ресурсы и корабли. Так что обновления были необходимы, а ливанули читеры и багоюзеры
     
  13. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Доказательства читов и багоюзерства, товарищ администратор. Нет доказательств - тогда аргументы не катят. Ливанул, например, игрок из Древних. Судя по твоим словам, он слабак, читер и багоюзер. Однако давай посмотрим на ситуацию, которая была тогда, когда этот условный игрок играл, т.е. до обновлений. Он играл, общался на форуме, было движение в общем итоге. Таблица топов менялась каждый день. А сейчас? Ушли практически все, в итоге группа лиц, одно из которых имеет доступ к коду игры, просто заняли три верхние строчки этой игры. Теперь у нас есть пресловутые обновления, но игроки как качали кликерами так и качают ТМ. Просто исчезли игроки и движуха. Но пресловутый словесный баланс важнее.
     
  14. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Пусть идут. Всё равно лучше игры не найдут)
     
  15. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Не согласен с этой точкой зрения. Даже первая дота приносит мне кайфа больше, чем космос.
     
  16. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    И что же мы тут забыли?
     
  17. fanatik

    fanatik Пользователь

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    6
    2 дота))))