атака на игроков

Тема в разделе "Предложения по улучшению", создана пользователем mandarin4ik1, 7 фев 2016.

  1. mandarin4ik1

    mandarin4ik1 Пользователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    2
    как по мне так неалохо было бы что-бы количество армии которой нападют е была сразу же известна .тоисть ты только знаешь что на тебя идет 1-2... армии но их склад неивестен так после этого создания новой строительной инфраструктуры)
     
  2. fanatik

    fanatik Пользователь

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    6
    кстати да, так было бы интересней, можно заплутать игрока несколькими атаками, и ударить туда куда хочешь
     
  3. zedart

    zedart Пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    плюсую так будет лутше
     
  4. fanatik

    fanatik Пользователь

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    6
    + было бы веселей если бы можно захватывать чц\ужые планеты, ввести типо колонизатора только чтоб чужую планету, ну и что бы не дешёвый очень, и действует когда нет ни армии ни обороны
     
  5. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Представляешь как будут скулить шахтёры, когда начнут захватывать их шахты. Опять массовый срач на форуме и угрозы, что они в РО уйдут)) Хотя с одно стороны мне весело за этим наблюдать. Возможно введём такую штучку, чтобы за колониями своими следили
     
  6. Wolf

    Wolf Пользователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    1
    Да и при этом оставить право захваченного освободиться от ига )) корабль можно назвать "Колумб" или "Захватчик" вот будет интересно... и захватчику придётся следить за колониями!
     
  7. fanatik

    fanatik Пользователь

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    6
    дак потому что все скидають армию и ресы в одно место и всё, а так интерес будет, + если сделать чтобы армию не было видно, слабые немного активизируются на отжымании планет и сильних)
     
  8. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Было предложение сделать фонд инвестирования на труд программисту. Программист назначает цену за свою работу, а игроки скидываются своими UNI и программист работает. Есть желающие покормить программиста?
     
  9. fanatik

    fanatik Пользователь

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    6
    ты про аукцыон?
     
  10. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Нет. Специальный функционал в игре. Будет отдельная страница и там будет видно над какими предложениями игроков может работать программист если накопится необходимая сумма.
     
  11. fanatik

    fanatik Пользователь

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    6
    аа, понял, ну может не все готовы вкладывать в игру, большынство студенты..
     
  12. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Ну тогда программист не сможет работать, а у меня сейчас средства на развитие своего дела уходят. На хобби нет времени и средств
     
  13. fanatik

    fanatik Пользователь

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    6
    сделай больше процент комиссии
     
  14. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Мне не нужен доход с игры. Я её для удовольствия сделал
     
  15. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    делай больше %. Плати разрабу.
     
  16. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    За 9 месяцев существования ТП заработано 600 рублей при 5%. При 10% - было бы 1200 рублей. Сколько же мне процентов комиссию ставить? при 50% было бы 6000 рублей. Может за такую бы стоимость программист что-то бы и сделал. Но всё же 50% комиссии, такой налог только в Россиюшке с обывателя
     
  17. Wolf

    Wolf Пользователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    1
    Ну да если ты топ ... кто ж полетит то?
    Это смертный приговор ))

     
  18. Wolf

    Wolf Пользователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    1
    Можно опрос замутить, за одно посмотрим сколько живых людей в реале играют!
     
  19. fanatik

    fanatik Пользователь

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    6
    скинутся не все ето 100% а обнова будет у всех, получится подстраивание игры под себя
     
  20. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Игра для всех, но за обновления нужно платить программисту. Он делает обновление на средства игроков, которые хотят развивать игру. Неужели такой концепт игры вас не устраивает. Администрация не зарабатывает.