Экспедиции

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Definition of Madness, 20 ноя 2015.

  1. Definition of Madness

    Definition of Madness Пользователь

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    17
    Можете подробно описать экспедиции? И стоит ли ими вообще заниматся? Если игра стоит свечь то:
    1. какой лучше флот отправлять в экспедиции?
    2. что можно найти в экспедициях?
    И это пожалуй все, что я хотел спросить. Если знаете что-то такое чего я не спросил, не стесняйтесь ответить. Заранее спасибо!
     
  2. Khadat

    Khadat Активный пользователь

    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    29
    Фармить ТМ - 1 зонд на 0.33 часа.
    Можно найти ресы. На этом движке ни разу не пробовал это специально делать, поэтому не знаю подробностей.
    Можно найти ЧД (чёрную дыру).
    Флот может задержаться, и вернуться позже.
    Можно найти корабли и взять их под свой контроль. Что бы там попался нужный корабль, во флоте должен быть корабль того же типа.
     
    moordraal и funballs нравится это.
  3. Viral

    Viral Новичок

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Я понимаю, что с последним обновлением многое изменилось, но меня всё терзает вопрос. Из 50 экспедиций ни одна не принесла ТМ. Это из-за малого уровня астрофизики? У меня всего пятнадцатый. Или же есть ещё какие-то факторы? Посылаю обычно сверхновые или уничтожители
     
  4. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Люди по 1000 Сверхновых посылают и находят по 100к ТМ. Некоторые особо дерзкие Аресы и Мастодонты посылают - они находят миллионы ТМ
     
  5. zedart

    zedart Пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    щас сбор тм в екседицыях не очень выгодный , из за того что могут потерятся корабли)))
     
  6. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Корабли всегда там терялись. Только раньше зондами добывали, а теперь добыча стала очень дорогая. Но судя по торговой площадке у некоторых ТМ миллиона плещется
     
  7. zedart

    zedart Пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    ну ет то да
     
  8. fanatik

    fanatik Пользователь

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    6
    флот можно найти тоже, но теряется чаще(((
     
  9. Viral

    Viral Новичок

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    То что кто-то находит я понимаю, мне неизвестно из каких факторов складывается шанс успеха. Уровень астрофизики, количество кораблей или их цены. Я вот о чём спрашиваю
     
  10. Viral

    Viral Новичок

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Вот на это даже не надеюсь :\
     
  11. fanatik

    fanatik Пользователь

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    6
    от весомости корабля и количества
     
  12. bejigiec

    bejigiec Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    парни помоги может не там отписываю поправьте
    захожу в галактику слева на екране только моя планета и експедицию могу отправить только в бесконечные дали на 31 строку
    а остальные строки типа 1... и так далее кроме той где моя планета стоит как иследовать?
     
  13. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Экспедиции - это поиск уораблей и тёмной материи и т.д. Они отправляются только на 31 планету, то есть в бесконечные дали
     
    bejigiec нравится это.
  14. bejigiec

    bejigiec Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ага понял а если колониатор запускать с флотом то можно и до 31 линии чтто найти типа планеты
     
  15. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Да. Колонизатор отправляется на 1-30 планеты для колонизации. Но если техгология колонизации плохо развита, то может крайние планеты не колонизировать.