Шахтёры вылетели из рейтинга

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Satana, 29 ноя 2015.

  1. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Пока будет так. Посмотрим как это будет работать. Вроде бы увеличение размера вселенной ничего плохого не сделало. Новые корабли вполне нормально со своей работой справляются. И выкинутые шахтёры из рейтинга тоже будут счастливы. А вояки пусть с себе подобными сражаются.

    Вот одна из тактик. В альянсе есть вояки и шахтёры. Шахтёры могут снабжать своих вояк ресурсами, а тебе будут штамповать флот.

    Или же шахтёры тупо торгую ресурсами на ТП, а потом скупают флот и начинают биться со всеми.

    Думаю так разнообразия в игре больше будет, чем просто развиваться, строить флот и воевать. Так во всех клонах и самом OGame сделано
     
  2. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    А ты хочешь сделать проект клоном огейма?
     
  3. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Он и есть клон Ogame и я стараюсь сделать его отличным от него. Это сложная работа, так как все и всегда будут сравнивать эту игру с OGame.
     
  4. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    нафига шахтерами сдалось снабжение каких-то вояк ресурсами? Сами шахтеры этого флота могут наклепать как Надменный, как 2 надменный, как сто надменных - это же шахты!
    Ресами на ТП не знаю, кто торгует, но, думаю, что особо их никто не скупает, иначе был бы в курсе...
     
  5. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Вот когда флот наклепают, можно будет их обворовать. Всё равно все на равных. Ни у кого постройки не учитываются.
     
  6. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    Ты понимаешь лоигку, куда я клоню диалог? Я понять не могу, почему флот возводится в культ. Растолкуешь?
     
  7. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Я не вижу культа флота.
     
  8. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    А т.е. очки теперь за оставшиеся категории в равных долях начисляются?
     
  9. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Нет. Но флот он может нападать и воровать - это большое преимущество. Так что надо его немного прижимать.
     
  10. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    Мне кажется, тогда за флот следует наоборот, начислять меньше всего очков, собственно, как и было в ряде клонов Огейма. В конце концов, если его потеряешь, это не так страшно для статистики
     
  11. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Флот - это оружие. За него и начисляют баллы. Посмотрим как будет работать такая статистика. Всё равно потому можно всё поменять.