Чем больше очков флота, тем медленнее строительство флота

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Satana, 21 фев 2016.

  1. Viral

    Viral Новичок

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Я вроде как ещё новичок, но никак не могу поддержать такую идею, да, флот стал ценнее, но заодно и менее рентабельным, в отличие от обороны. Кроме того идея Fede спокойно будет работать, слить флот об оборону и фармит себе ТМ, ты говоришь о боевой активности Satana, но данное обновление её понижает, грабить ведь должно быть выгоднее, при том как и в реальности: намного быстрее награбить, нежели заработать
     
  2. Viral

    Viral Новичок

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Как бы это глупо не прозвучало, но я за жёсткий дефецит ресурсов, в таком случае грабёж станет единственным выходом
     
  3. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Задумка администрации хороша. Ограничиваем топов за 1 ккк в флоте, то есть ставим им скоростное ограничение по постройке, после чего, даём возможность их догнать новичкам.
     
  4. Fede

    Fede Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    14
    Гусь отбивает шахты! конечно тебе флот нахер не нужен ты в боях то вообще не учавствуешь, давай тебе так же сделаем постройку одной шахты 1 месяц, и сиди повышай нанофабрики, чтобы хотябы шахта 1 день у тебя строилась как тебе норм будет игратся?
     
  5. Fede

    Fede Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    14
    честно я щас пришел к выводу, что когда у нас все офицеры стоили по 1000тм и уровень геолога и командира был 10000 максимум. ТМ добыввалась зондами и сборщиками в небольших колличествах
    вот тогда и была ценность и флота, и материи, и небло таких космоцифр в статистике. помню 10к ТМ стоили 3 или 4 юни) и на них можно было только качнуть 10 офицеров, ничего сверх естественного. и АРЕСОВ в таком колличестве просто так не сделаешь.
     
  6. Fede

    Fede Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    14
    так что единственным выходом вижу только возврат к старым параметрам.
     
    Back_to_USSR и fanatik нравится это.
  7. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Старые параметры были самыми плохими, так как над ним даже не работали программисты. Их сделали чтобы быстрее вывести движок в роботу. Я доработал механику и сейчас сделаю содержание флота. Теперь флот будет дорогим удовольствием.
     
    funballs нравится это.
  8. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Да у кого-то просто бомбит. Шахты повышать во времени постройки смысла нет - они в рейтинге не участия не принимают.
     
  9. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Сегодня будет готово обновление по содержанию флота. Выработка шахт будет падать, когда много флота у игрока.
     
  10. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    Федя серьезно считает, что надо, чтобы все воевали? Ну это во-первых, глупо, а во-вторых - крайне геморно. Игра не столь активная, чтобы тут устраивать полномасштабную войну.
     
  11. fanatik

    fanatik Пользователь

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    6
    да, но и сидеть тихонько и фармить тм - прогресс ради прогресса и всё..
     
  12. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    К торгашам на ТП вопросы. Почему они продаёт так дешего такой товар. Они просто хотят денег, а я не могу это запретить. Я для этого и делал ТП чтобы люди играли и зарабатывали деньги.
     
  13. mandarin4ik1

    mandarin4ik1 Пользователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    2
    ты не говори слово "люди"...потому что там ток 2 человека что-то имеют....ну а после обновы так вообще нечего не измениться
     
  14. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Сейчас у тебя с новой обновой появился хороший шанс догнать по флоту топовых игроков и разнести их.
     
  15. mandarin4ik1

    mandarin4ik1 Пользователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    2
    норм тема
     
  16. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Раз введена обнова "содержания" флота, то ограничение временное по постройке флота можно убрать.
     
    fanatik нравится это.
  17. Viral

    Viral Новичок

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Ну или по крайней мере значительно сократить
     
  18. fanatik

    fanatik Пользователь

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    6
    поддерживаю
     
  19. Ender

    Ender Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Есть подозрение, что-то пошло не так. При том, что флот расположен на одной из планет, затраты на содержание флота взимаются равномерно со всех. Данная ситуация приводит к тому, что на вновь образуемых колониях ресурсы сливаются в нуль и отстроить колонию нет возможности.
     
  20. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Справедливо. Полагаю, что администрация должна исправить этот баг.