Чат

Тема в разделе "Предложения по улучшению", создана пользователем orlikm, 25 июн 2017.

Метки:
?

Будете ли вы против ненавязчивой рекламы для выживания проекта ?

  1. против

    2 голосов
    40,0%
  2. не против

    3 голосов
    60,0%
  1. orlikm

    orlikm Новичок

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    Такой вот вопрос, вернут ли чат в игру?
    И еще вот, если на проекте все так плохо с доходами , что еле хватает на сервер, то почему бы не ввести немного рекламы в местах, где она не будет сильно мешать ? Например на странице авторизации , она почти пустая, кроме окна ввода логина пароля почти ничего нет и реклама там бы не помешала, ну это к примеру, так, я думаю, можно прилично мест для рекламы найти..
     
    funballs нравится это.
  2. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Против. Пусть рекламодатели крутятся на форуме но не в игре. Плюс админ сейчас поднимает триллионы долларов (зимбабве) их хватает, насколько известно. Но идея монетизации не такая уж плохая, так что лойс.
     
  3. orlikm

    orlikm Новичок

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    А зачем собственно чат то убрали ? Или он так сильно грузил сервер шо прям пипец ?
     
  4. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Им никто не пользовался. Суть в другом: тема посвящена чату, но обсуждается в ней монетизация. Хитро :)
     
  5. orlikm

    orlikm Новичок

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    Ну насчет чатов альянсов я бы так не был уверен, общий может и был лишним...
     
  6. Satosi

    Satosi Разработчик Команда форума

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    10
    Рекламы точно не будет в игре. Да и она не сильно то поможет при таком количестве игроков. Только добавит неудобств тем, кто сейчас играет.
    А по поводу чата, то для этим целей есть telegram.
     
    orlikm нравится это.
  7. orlikm

    orlikm Новичок

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    у сайта этого есть телеграм канал ?
     
  8. Satosi

    Satosi Разработчик Команда форума

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    10
    У сайта конкретно нету. Но есть telegram канал у UNI, там игроки из Kosmos тоже есть.