Футболки, кружки, тарелки, брелоки

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Satana, 22 июл 2015.

?

Будете ли вы покупать аксессуары от игры Kosmos?

  1. Да

    80,0%
  2. Нет

    20,0%
  1. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Во многих играх такое практикуется. Игроки покупают товары с символикой игры и тем самом помогают развиваться проекту. Естественно подобная кружка без рисунка будет стоить дешевле в магазине, но тут вы получаете логотип игры Kosmos)

    Как вам идея? Будете покупать такие безделушки или нет. Рассылка товара только по России.

    В самой первой версии Kosmos некоторые игроки получили от меня кружки и тарелки с брелками. Сейчас вот снова хочу заказать комплект.

    Хочу услышать ваше мнение.

    Вот что было раньше:
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. ХаосХай

    ХаосХай Активный пользователь

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    33
    Всё зависит от цены. С учётом что в этой игре можно реально заработать, то за те же UNI весело было бы получить что-то этакое!

    P.S Я как творческая личность, любимец этого заведения и вообще много чего сделанное мною - не отказался бы бесплатные образцы, взамен ещё бы мультик бы состряпал!
    [​IMG]
     
  3. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Если люди вообще готовы будут что-то покупать такое, то я буду уточнять цены. Думаю цена будет + 10-20% к цене изготавливаемого товара + доставка почтой России 300 рублей. Естественно если сразу комплект какой-то покупаете, то доставка так и будет 300 рублей. Планирую что цена будет около 700 рублей за футболку, 500 за кружку. Но может и меньше, если я оптом закажу.

    Расчёт буду стараться делать в UNI. Чтобы игроки не заморачивались лишний раз с переводами денег.
     
  4. ХаосХай

    ХаосХай Активный пользователь

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    33
    Ну если так прикинуть цену то... Когда поднакоплю, таки закажу как нибудь.
    [​IMG]
    Но обменчик так, наборчик вещей на приличный мультик 2-3-4 минут про Космос было бы неплохим обменчиком, я лично считаю.

    А теперь представьте, покупайте значит баночку пива, сухарики, одевайте майку с эмблемой Космоса, наливаете пиво в стакан с эмблемой Космоса, и включаете компьютер, на мониторе брелок с эмблемой космоса и врубаете свой любимый космос под мои подкасты с музычкой или просто музыкой и творите всякую стратегическую любимую фигню в Космосе. Полное погружение, мазафака!
     
  5. Nikerouler

    Nikerouler Активный пользователь

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    33
    то чувство когда впервые увидел логотип игры
     
  6. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    А ты его еще не видел)) это старый