Тяжелые времена сервера

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Satana, 10 фев 2016.

  1. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Теперь аренда места в дата центре стала платная. Так как моя квартира для дата центра плохо подходит (шумно от системника и постоянные перебои с электичеством), пришлось отвезти сервер в дата центр. Стоимость данной услуги каких-то 500 рублей. Но так как мой проект это хобби и работаю я для вас, а не для себя. То буду проводить небольшие аукционы, чтобы набрать небольшую сумму для оплаты аренды места для сервера. Надеюсь срача будет не так много, ибо здравомыслящие меня поймут. Можете называть это донатом, но донат тут строго лимитирован. В месяц мне нужно накаледовать всего 500 рублей. Так что всех желающих задонатить я обслужить не смогу, для этого есть торговая площадка в игре.

    На форуме создан раздел Аукцион, где описаны все правила проведения аукциона. Обязательно ознакомьтесь с правилами проведения аукциона. Сегодня уже будет запущен первый лот.
     
  2. fanatik

    fanatik Пользователь

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    6
    вполне справедливо
     
  3. Wolf

    Wolf Пользователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    1
    Ну вот и хорошо )) надеюсь с сервом проблем не будет...
     
  4. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    С самим сервером не должно быть проблем. Сейчас мелкие недочёты с сессиями PHP и MySQL правлю. Кстати, если вылетают какие-то ошибки, то сразу надо сообщать мне в соотвествующий раздел форума - буду править.
     
  5. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Смысл вкладывать деньги в платную, неразвивающуюся теперь игру? PS почитал тут аукцион, где на 1 планету обещается 150 ОБ. Вопрос, администрация будет нарушать свои же правила открыто, или раскидает это количество по разным планетам, ведь есть правило в обороне, которое на 1 планету даёт возможность строить 1 ОБ.
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2016
  6. Wolf

    Wolf Пользователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    1
    Да вроде пока всё норм.
     
  7. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Смысла нет. Можешь не вкладывать
     
  8. Wolf

    Wolf Пользователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    1
    Давай в складчину выкупим )) 75 тебе и мне 75... тут выжить пытаются а ты про правила! Сервер переехал,за него платить надо... тут и донатом не назовёшь. Вот предложили бы тебе лично за даром неужели отказался бы? Думаю нет ))
     
  9. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Мне ОБ не нужны.
     
  10. Wolf

    Wolf Пользователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    1
    Это почему? Любой флот положить можно и оборону... лично проверял ))
     
  11. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Оборону-то не положит, так как Орбитальная база сама является обороной - она никуда не летает. Но 150 ОБ это серьёзная оборона и в ближайшие 2 года никто такой флот не построит.
     
  12. Wolf

    Wolf Пользователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    1
    Раньше не чего такого не было )) сам знаешь...
     
  13. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Конечно не построит, ведь согласно механике игры на 1 планете строится максимум 1 орбитальная база.
     
  14. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Ну дак это донат в помощь серверу. Так что скажите спасибо игроку, который задонатил и прододжаем играть
     
  15. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Это да, вот только смысла в ОБ и обороне сейчас нет. Есть пара игроков у которых флота так много, что любая оборона бесполезна. И дело не только в количестве, но и в самом балансе атакующих/защитных типов войск. Я начинаю тяготеть к тому, чтобы содержание флотов стоило N единиц ресурсов.
     
  16. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Тот у кого много флота не сможет напасть на того у кого всего лишь оборона. Ибо очки в 10 раз превосходят
     
  17. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Это не спасает, можешь зайти на мой аккаунт и посмотреть последние бои, где мне снесли оборонку.
     
  18. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    И как же тебе её снесли?
     
  19. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Взяли пару планет. Взяли N миллионов СН и стали волнами сносить. Нет ограничений по атаке большим количеством юнитов - нет. Баланс игры заточен на оборону - нет. Так и снесли. Всё просто. Ах да, зато у нас на словах полный баланс всего и вся.
     
  20. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Бравила БАША работает. Кратность в 10 раз защиты работает. Не понимаю в чём причина. Может потому что они в альянсе и договорились просто снести твою оборону. Ну так это же игра, и тут такое можно делать.