Тишина и негодование

Тема в разделе "Космический вестник", создана пользователем RenTesla, 16 сен 2017.

  1. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    Доброго пространства-времени, уважаемые космочане!
    С вами RenTesla и после перерыва - вновь новый выпуск "Космического Вестника"

    ПОЕХАЛИ!

    В игре в целом - полнейшая тишина. Потихоньку плодятся лишь закладки на Торговой площадке, которую никто не смотрит (кроме самих торговцев, конечно же), потому что никто не хочет за реальные деньги покупать виртуальные ресурсы, и насколько далеко может зайти этот "рынок изобилия" - пока совершенно непонятно.

    На боевом фронте тоже полнейшая тишина. Единственное - мы с Диматом порой развлекаемся, покусывая друг друга на какие то крохи от щедрот. Самый крупный бой попал в ЗС, где, опять же, ПОСТРАДАЛ БАЛАНС.

    Итак, вот какое сообщение мне выдала система. В роли атакующего - мой визави, я - обороняюсь.

    Clip2net_170907161323.png

    Как видно, что несмотря на большую часть полученного урона, победил я.

    Но стоит открыть Зал Славы, как все меняется тут же с точностью до наоборот!

    [​IMG]

    Спрашивается, опять же: "АДМИН, ВЕРНИ БАЛАНС!"

    r4bz8u.jpg

    Но я уже предугадал ответ администрации на этот счет. Так было и с бонусом добычи, и с возвратом пропавших ресурсов и т.д.

    1488815394194761732.jpg

    ...Тем временем полное отсутствие притока свежей крови заставляет задуматься - зачем же нам играть дальше, если развития никакого нет? Постоянный экзистенциальный онанизм в духе "прокачка шахт - постройка флота - победа в боях ради получения большей добычи - прокачка шахт" постепенно начинает угнетать, а производительные силы никакой реализации в виде реального, ощутимого профита не имеют.

    Такое ощущение, будто ты Маколей Калкин в фильме "Один дома"

    fka1rdDpza8.jpg

    (англ: "Я ем вредную пишу и смотрю всякий мусор! Кто-нибудь, остановите меня")

    Вы не поверите, но на этом все! Да, серьезно, новостей никаких. Мои генераторы сломались, точнее их вообще нет. Чувствую себя проповедником в комнате с мягкими стенами - общаюсь лишь с самим собой!
     
  2. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Баланс это святое! Не трожь баланс. Сейчас всё сбалансировано.