ТМ

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем bzzingaa, 26 апр 2016.

  1. bzzingaa

    bzzingaa Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    3
    Добрый день
    У меня созрели вопросы по добыче ТМ, надеюсь получить ответы:

    1. Какое значение имеет количество отправленных сборщиков ТМ на Луну ? Вроде понятно, что чем больше кораблей отправил, тем выше шанс, но есть кап шанса. Больше интересует количество полученной ТМ. Я пробовал отправлять 5000 сборщиков и 400, разницы не заметил вообще. 1 экспедиция (5000 сборщиков) притащила 3381ТМ, вторая (400 сборщиков) притащила 2142ТМ. В итоге получил на 50% больше ТМ, но потратил на это в 5 раз больше ресурсов, и это при том, что 400 сборщиков привозили мне и по +-7000ТМ. Я вот не очень понимаю, имеет ли смысл отправлять еще больше сборщиков - 10-20к ?

    2. Как Рейдер влияет на добычу ТМ ? Он увеличивает шанс добычи ? Он увеличивает количество добычи ? Прокачка Рейдера влияет на количество доступных флотов для поиска ТМ ? Если у меня будет 2 Луны, доступных флотов будет в 2 раза больше или нет ?

    3. Охотник за ТМ добавляет за каждый уровень прокачки по 2% к количеству добычи или там какое-то другое значение, а 2% только за первый уровень ?

    4. Какие существуют альтернативные способы добычи ТМ ?
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2016
  2. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    1. Количество найденной ТМ всегда постоянно
    2. Рейдер увеличивает количество одновременных экспедиций и поисков ТМ
    3. Просто добывается больше ТМ в 1,02 раза больше за каждый уровень
    4. Только Экспедиции и Поиск ТМ.
     
  3. bzzingaa

    bzzingaa Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    3
    Прокачал Славного Воина и Страдальца. Разницы в добыче ресурсов не заметил. Что я делаю не так ? Или они через время включаются ?
     
  4. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    1 час нужен для обновления статистики.
    Возможно очков нанесённого урона мало или полученного урона
     
  5. bzzingaa

    bzzingaa Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    3
    upload_2016-4-27_17-10-25.png

    Есть какой-то лимит, который надо пересечь, чтоб бонус работал ? Можно же сразу двоих офицеров качать ?