Стоимость Ока Создателя

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Satana, 28 дек 2015.

?

Цена за Око Создателя (цены в Тёмной материи)

  1. 1 000 000

    4 голосов
    23,5%
  2. 2 000 000

    0 голосов
    0,0%
  3. 3 000 000

    0 голосов
    0,0%
  4. 4 000 000

    0 голосов
    0,0%
  5. 5 000 000

    1 голосов
    5,9%
  6. 6 000 000

    0 голосов
    0,0%
  7. 7 000 000

    0 голосов
    0,0%
  8. 8 000 000

    0 голосов
    0,0%
  9. 9 000 000

    0 голосов
    0,0%
  10. 10 000 000

    12 голосов
    70,6%
  1. kaltenbruner

    kaltenbruner Пользователь

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    10
    Решение с порезом добычи бездарное, это серьезный удар по балансу игры и потенциальным новичкам. Как теперь догнать тех, у кого геолог/командир по нескольку тысяч? Какой новичек, приешдший в игру захочет теперь пытаться это сделать?
     
  2. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Сейчас проблема в перебросе большого количества ТМ по договорным торгам. Эту проблему надо решить и я верну добычу ТМ как было.
     
  3. Дмитрий

    Дмитрий Активный пользователь

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    42
    так решай проблему с программистом! кто недавно запилил красивую новость что вот вот проблема с перебросом чего угодно будет невозможна?
    это уже переходит границы. не понимаю почему я не могу отдать другу n количество ТМ/флота за бесценок если я этого хочу? это элементарная взаимопомощь. своими запретами на переброс чего либо ты будто врываешься в дома людей и говоришь что им можно делать, а что нет. это будто бы я захотел другу продать машину за 1$ и мне запретили бы. сказали бы пусть платит гараздо больше.
    задержка после покупки отличный вариант. гуси не будут кричать что айай флот за минуту до атаки появился и т.д., но запрещать ставить свою цену на площадке это дикость.
     
  4. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Кароч, я меняю свою позицию по ТМ. Предлагаю оставить добычу ТМ на таком уровне НАВСЕГДА. Но око убрать.
     
  5. Дмитрий

    Дмитрий Активный пользователь

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    42
    P.S. сам себе противоречишь. вводишь "отличную" обнову око которое стоит тучу ТМ и на следующий день в 5 раз срезаешь добычу ТМ. Админ сломался
     
  6. Koscher

    Koscher Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    5
    Своими запретами на установление цены переброса, ты будто врываешься в дом к админу и говоришь, что ему можно делать, а что нет.
    Ты пятая колонна! Раковая опухоль этой игры...
     
  7. Дмитрий

    Дмитрий Активный пользователь

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    42
    хорошо
     
  8. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Цену ты можешь продолжать свою ставить. Но всё же желающих купить 1 000 000 ТМ за 1 UNI через 30 минут наберётся полно. И там уже чисто от скорости интернета будет известно кто первый купит товар.

    Око будет - оно нужно чтобы в игре была интрига. А то все думают, что их никогда негде не найдут. Гости прилетят, но не скоро. Можешь спокойно 5 лет качаться)

    Потому что я снимаю нагрузку с сервера для добавления новых обнов. Кстати рейдер теперь прирост 2% даёт.
     
  9. fanatik

    fanatik Пользователь

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    6
    и тогда в слабых игроков шансов станет ещё меньше..
     
  10. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Нет, а что такого? Добыча для всех урезается. Сейчас вообще новички разбалованные, получают ТМ, ресы. Я не против, но ведь это всё так непрозрачно. Кто знает, может мультов регистрируют, качают и получают за это ТМ.
     
  11. Дмитрий

    Дмитрий Активный пользователь

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    42
    в 5 раз привоз ТМ уменьшен, количество одновременных полётов за ТМ уменьшено, что дальше?
     
  12. Koscher

    Koscher Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    5
    Око -- бесполезная обнова при такой стоимости и несоответствующем приросте тм. Быстрее кто-нибудь скрипт напишет на поиск вражеских планет, чем хоть кто-то откроет эту техну.
     
  13. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Резать дальше.
    И будет искать около 70 лет, если будет тратить по 1 секунде на систему.
     
  14. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Возможно эту технологию будет в новогоднем конкурсе разыгрывать. Кто-то под бой курантов будет палить колонии шахтёров))

    Кстати читайте CHFNGELOG в игре, есть кто не знает - надо кликнуть по надписи Kosmos в игре в верхнем левом углу. Я снова порезал кое-что
     
  15. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Э, не смей. 10 млн ТМ дарить - дисбаланс.
     
  16. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Дарить ТМ никто не будет. Будет исключительно только технология на 1 час))) Хотя может и не будет
     
  17. Дмитрий

    Дмитрий Активный пользователь

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    42
    Если стоимость увеличивается, то нужно запилить и увеличение % от офицера (как и с строениями)
     
    funballs нравится это.
  18. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Вводишь прогрессию на ТМ вводи прогрессию и на Геолога.
     
  19. Дмитрий

    Дмитрий Активный пользователь

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    42
    админ видимо смотрит сколько мы ещё г***а будем кушать и молчать. по идее он сам хочет развалить игру
     
  20. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Да нет, просто путём прогрессии ты приходишь к тому, что в один момент тебе до конца жизни придётся фармить ТМ, чтоб качнуть офицера на 1 уровень.