Содержание флота

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Satana, 22 фев 2016.

  1. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Обновление готово. Теперь у кого большой флот, тот платит на его содержание. Снимаются ресурсы со всех планет. Жду ваших комментариев. тестируем и отписываемся, что вам понравилось и не совсем понравилось)
     
  2. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Всем что реально посрать на это обновление? Оно же должно по карману сильно стукнуть? Чё тут тишина такая?
     
  3. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    Большое спасибо за обнову! Теперь в игре действительно есть задатки для реализма и баланса - в конце концов, за простой флота тоже надо чем-то расплачиваться. Может это исправит ситуацию с топами и новичками... Впрочем, пускай еще кто-нибудь отпишется, прежде всего из флотоводов.
     
  4. mandarin4ik1

    mandarin4ik1 Пользователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    2
    реально баланс раза в 3 стал выше....думаю обнова одна из лучшых!!!
     
  5. zedart

    zedart Пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    чесно говоря пока не зашёл на форум и сюда в ету новость даже не знал про ету обнову и не ощущал её ) но если остальные говорят что обнова хороша я соглашусь тоже
     
  6. Koscher

    Koscher Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    5
    Да, хорошая обнова! А, главное, реалистичная! Теперь реально баланс чувствуется!
     
  7. zedart

    zedart Пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    я просто не думаю что если добыча ресов очень хороша то ета обнова ефективна , ну да я получаю на 52000000 меньше ресов но я етого почти не ощущаю
     
  8. fanatik

    fanatik Пользователь

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    6
    неплохо, но.. что с временем постройки?? меньше не будет??
     
  9. bloodfang

    bloodfang Новичок

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    итак, у меня на планете, нет ничего, ктроме солнечных спутников, дейтерий просто идет в минус) не много ли на 1к спутников целых 300к дейтерия?и да, ставишь, работу спутников на 10%, ничего не меняется, кроме вырабатываемой электроэнергии) причем именно кол-во солнечных спутников не имеет значения, везде одинаковые

    197.122 мет 236.546 кр 328.536 дей
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2016
  10. Fede

    Fede Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    14
    все норм, надо только сделать так чтоб привязать к уровню шахт. у меня допустим планета есть новая, где шахты по 10 уровню)) и ресы вообще не добываются, тоесть чтобы мне ее качать дальше мне надо туда ресы привозить, но она очень далеко и это не реально сделать.
     
  11. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Ну пока это так реализовано. Но может со временем исправлю. Хотя вся империя должны скидываться на содержание флота.
     
  12. divan-man

    divan-man Пользователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    1
    какую-то формулу нужно замутить, например на одной планете 100 шпионов на другой 100 аватаров, с той планеты где шпионы снимать например 100 мет, 50 кр, 25 дейта. с той где аваторы 100к мет, 50к кр, 25к дейта... как-то так..
    пропорционально снимать нужно... ИМХО...!!!

    и было бы не плохо замутить онлайн-сервис для подсчета этого бл..ского налога... построишь 20к бомбардиров- будешь платить столько-то и столько-то..
     
    Viral нравится это.
  13. fanatik

    fanatik Пользователь

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    6
    добычя 60 млн, а содержание 140 млн.. ;(
     
  14. bloodfang

    bloodfang Новичок

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    ты что там сделал, теперь дейтерия стал в два раза больше уходить по 784к!!!!!!!!!!!!!!!!! при том, что на планете всего 34 спутника и все! весь сбор на флот увеличился в два раза!!!!!
     
  15. bloodfang

    bloodfang Новичок

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    [​IMG]
     
  16. Wolf

    Wolf Пользователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    1
    Так то да... но сделай баланс по нарастающей. У кого большой флот пусть и платит дороже, и тогда выработку шахт делай больше чтоб люди успевали за содержанием. Ещё лучше где флот стоит пусть та планета и платит. Ввести не долго вот как дальше быть? В любой игре как обычно ресов не когда не хватает. Кстати на праздники предлагаю рейты ввести.
     
  17. Viral

    Viral Новичок

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Только вот теперь у меня дикий минус по дейтерию везде кроме столицы, и всё из-за спутников, зачем на них вообще налог? Это ведь не корабли, а строиться они к слову будут ещё 34 дня, хотя у меня явно меньше 1ккк флота. Замечательное пока что так реализованное обновление
     
  18. bloodfang

    bloodfang Новичок

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    [​IMG]
    та же самая планета с 34 спутниками) как то странно, что на всех планетах одинаковые минуса, не зависящие от кол-ва флота
     
  19. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Я же говорил что комиссия берётся со всех планет Империи. Нет зависимости что у тебя на планете
     
  20. bloodfang

    bloodfang Новичок

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    оке