Сборщик темной материи

Тема в разделе "Предложения по улучшению", создана пользователем Fede, 14 янв 2016.

?

Нужли ли увеличить добычу темной материи зависящюю от количества сборщиков посылаемых на луны?

  1. Да

    60,0%
  2. Нет

    60,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Fede

    Fede Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    14
    Предлагаю сделать добычу темной материи сборщиком с лун, так же как с экспедициями. Чем больше сборщиков летит тем больше материи они находят. Иначе если отправлять по одному то на поздних этапах в них пропадает смысл в то время как 1000 сверхновых или 50 аватаров могут приносить по 500к темной материи ( в зависимости от уровней ) в то время 1 сборщик таскает 5к. Если скажем отправлять их по 100 штук - то они по логике должны приносить 500к и пропадать. Что впринцапе затратное дело поэтому баланс в игре будет оставатся. Так как они стоят даже дороже сверх новых, думаю баланс сохранится, при этом новые игроки ( которым сборщик доступен гораздо раньше чем сверхновые и другие крутые корабли) так же смогут нормально развиваться. Кто что скажет?
     
  2. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Насколько я помню, количество сборщиков влияет только на шанс получения ТМ. Против сей идеи, суть которой можно выразить словами: Я топ, я могу строить много СТМ, я буду посылать много построенных СТМ и буду получать больше ТМ, а на новичков я положил огромный длинный болт.
     
  3. Fede

    Fede Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    14
    вот именно ты топ, тебе зачем их вообще посылать если ты можеш качать материю аресами?
     
  4. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Я могу качать ТМ чем угодно, потому что я топ. В этом-то всё и дело, тут администрация ради баланса перелопатила весь механизм добычи ТМ, а тут появляется предложение которое даёт топам явное преимущество над новичками. Я лично не реагирую на это положительно, поскольку после реализации этого предложения администрация ради баланса уменьшит количество слотов СТМ до 1-3 и так далее.
     
  5. fanatik

    fanatik Пользователь

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    6
    в принцепе идея хорошая
     
  6. fanatik

    fanatik Пользователь

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    6
    сделать лимит 50 или 100