Реферальная система

Тема в разделе "Предложения по улучшению", создана пользователем Koscher, 17 дек 2015.

  1. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Могу сказать только одно. Рефферальная программа вообще не работает. Новые игроки приходят, только когда я покупаю рекламу на Космонавте.
     
  2. BabyOfTheWar

    BabyOfTheWar Активный пользователь

    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    32
    для тебя добавить кавычки?
     
  3. Koscher

    Koscher Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    5
    Так да. Потенциальный игрок узнает об игре из рекламы, регистрируется, а потом приглашает друзей, если рефералка достаточно проработана.
     
  4. Koscher

    Koscher Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    5
    Тм капает активному игроку, который приглашает народ в игру. И пусть капает.
    >скидывает сам себе ресурсы
    Передача ресурсов от нижестоящему вышестоящему запрещена правилами. Странно, что ты до сих пор не знаешь. Да и смысла в этом нет, лол.
     
  5. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Рефералка даёт 10 000 ТМ. Это очень много для новичка, который начал только что играть и приглашает своих друзей. Сразу давать ТМ нельзя, так как это будет дыра. И то есть индивиды, которые регают мультов, сбрасывают им ресурсы и раскачивают их до первого получения бонуса.
     
  6. Koscher

    Koscher Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    5
    Ну, допустим, прокачанным индивидам это делать смысла мало. Лично я не вижу.
    А рефералка дает тм после достижения рейтинга 5к. В топе сто до сих пор есть игроки меньше этого рейтинга. То есть человек, пригласивший в игру кого-то, уже ведет боевые действия, т.к. больше качнулся. И тм ему нужна еще вчера.
     
  7. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Если сплошь и рядом будет добываться ТМ почти за бесценок и все будут плодить мультов, за которыми я чисто физически не смогу уследить, то игра превратится в помойку.
     
    Definition of Madness нравится это.
  8. Дмитрий

    Дмитрий Активный пользователь

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    42
    мне так и не добавили за рефералов
     
  9. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Тебя уронили на пол? Игрок пригласивший (ТОП-ЗАДРОТ) получает ТМ не от приглашенного игрока (НУБА-НОВИЧКА), а от администрации. Приглашенный же игрок (НУБ-НОВИЧОК) никаких ресурсов никому не передаёт. А вот передать ему (НУБУ-НОВИЧКУ) приглашенному игроку ресурс от (ТОПА-ЗАДРОТА) его пригласившего, правила не запрещают.

    Как освобожусь нарисую тебе картинку. Если ты до сих пор не поймёшь.

    Странно, что нынешняя система образования делает людей овощами. Ну или роняет их на пол, я не знаю.
     
  10. Koscher

    Koscher Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    5
    Сначала топ-задрот получает ТМ от администрации. А потом топ-задрот экспериментирует со шрифтами на форуме.
     
  11. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Доказательства получения ТМ от администрации в студию. Или пустотрёпство своё оставляй при себе.
     
  12. Koscher

    Koscher Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    5
    Ну вот еще... Сам доказывай, что ты не верблюд.
     
  13. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Ты такой интересный. Обвиняешь меня, а доказательств нет. Клевета в РФ уголовно наказуема, так что или давай доказательства или помолчи.
     
  14. Koscher

    Koscher Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    5
    Это следует из твоих же слов. Если ты как следует подумаешь, то может быть дойдет. Давай, я в тебя верю.
     
  15. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Админ я тут схему накатал. Топикстартер то ли корчит из себя умственно отсталого, то ли таковым является, то ли шифрующийся мультовод, то ли является таковым, но он предлагает увеличить количество выдаваемого ТМ, что есть зло. Причём выдаваемого не за достижение определённого порога рейтинга, а за
    Оставляй реферальную систему, но всю ТМ в ней замени ресурсами.
    схема .jpg