Работа над Библиотекой

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Satana, 5 янв 2016.

  1. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Дмитрий обещал помочь со справкой для игры, но в итоге начал крыть хуями администрацию. Пришлось браться с Библиотеку самому. Решил сделать подробную библиотеку, чтобы новичок мог от начала и до конца всё прочитать. Библиотека будет постоянно пополняться и если есть желающие её пополнить, то я буду только рад.

    Сейчас библиотека начала только пополняться. Добавлено только 3 раздела. Но я постараюсь как можно быстрее заполнить все оставшиеся разделы.
     
  2. Hermit

    Hermit Новичок

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    klaSS
     
  3. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    вот это ты графоман, однако! :)
     
  4. Khadat

    Khadat Активный пользователь

    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    29
    Ещё можно это оформить в виде стартовых квестов. От простецких, вроде "Построить 5-й уровень каждого типа шахт", до более сложных, вроде "Уничтожить флот, который дороже вашего флота в 10 раз".
    Упорядочить их по приоритету. Награды давать ровно столько, что бы новичку было достаточно ресурсов на быстрое выполнение последующего квеста (исключение - задания не относящиеся к развитию построек и науки. За них давать ТМ, как за усложнённые и необязательные)
     
  5. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Да, при нынешних обновлениях им только и остаётся, что читать про игру, а не играть.