Прогрессия Геолога убрана, бонус за хранение UNI

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Satana, 20 мар 2016.

  1. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Прогрессия геолога убрана. Ибо добыча ресурсов в сотни триллионов привела к профициту важных ресурсов и это рушило экономику игры. Теперь бонус снова 10% за каждый уровень. Максимальный уровень пока 2000.

    За хранение UNI на счету в игре начисляется бонус 10% к базовой добыче (половина бонуса от Геолога). Теперь можно хранить UNI и не бежать выводить их. Вывести всегда успеете, а вот наварить ресурсы благодаря этому бонусу - очень даже неплохо.

    Теперь можно строить несколько Орбитальных баз на планете. Скорострел орбитальных баз увеличен в 2-3 раза в зависимости от кораблей. Стоимость в ТМ поднялась с 10 000 ТМ до 50 000 ТМ.

    Бонус с Нанесённого урона и с Полученного урона урезан в 10 раз.
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2016
  2. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Обнова, которая продолжает тренд на убийство шахтёров. Просто уход их с игры, а не в рейдеры. Шахтёры, сколько вас осталось в игре? Ау. Раз прогрессия на геолога убрана, надо убрать прогрессию и на другие способы добычи ресурсов. Хранение юни за доп бонусы - перспектива бесперспективная, что решат эти 5%? А вот отмена лимита на Орбитальные базы - хорошее решение. Ложка мёда в бочку дёгтя. Это моё личное мнение.
     
    Viral нравится это.
  3. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Больше нет ничего, что можно получать с прогрессией. Теперь у всех одинаковая добыча ресурсов. И можно начинать строить флот для сражений. Это поможет набрать очки Нанесённого урона и следовательно увеличить выработку шахт.
     
  4. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Ложь. Смотри офицера Славный Воин. Одинаково низкая добыча. Стройте шпионов и транспорта и летайте ими друг на друга. Конечно, ведь прогрессия, которую отменили, осталась.
     
  5. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Ты про прогрессию говорил, я тебе про неё и ответил. А то что игроки воевали и набрали очки - это не прогрессия, а линейно накопленные очки. Благодаря сражениям игроки теперь могут больше получать ресурсов. Думаю это справедливая награда.
     
  6. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Ага. Шахтёры с порезанной добычей просто писают кипятком от твоих слов про справедливость. Им теперь и флот не на что построить, а тут разговоры о сражениях, о каких-то очках. Не. Им проще в отпуск
     
  7. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Ну вот пришлось Шахтёра добавить, для тех кто не любит сражаться. Теперь думаю шахтёры до потолка от радости описаются. И за UN 10% ввёл.
     
  8. Fede

    Fede Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    14
    Бонус с нанесенного урона уменьшен не в 10 раз а в 20.
     
  9. Fede

    Fede Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    14
    Так то обнова, годная но бонус с нанесенного урона урезан слишком много, у меня с шахты добывалось 175 миллиардов металла в час сейчас 9,5 это явно не в 10 раз урезанно. при условии что меня нанесенный урон 985.776.252.639.000 имеет вот такое значение.
    Предлагаю Добавить за нанесенный урон 2 варианта бонусов. Можно какой то из них.

    Вариант первый: Добавлять бонусы к вооружению, щитам и броне. в зависимости опять же нанесенного урона.
    Вариант второй: Урезать бонус добычи за нанесенный урон в 5 раз
     
  10. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Проверяй. Поправил немного урезание)
     
  11. Fede

    Fede Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    14
    нормально)) а че по поводу добавления бонусов к вооружению щитам и броне?
     
  12. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    С этим у меня проблемы возникли. Там в симуляторе боя это будет барахлить сильно. Думаю это не стоит трогать