Предвыборная компания в модераторы

Тема в разделе "Предложения по улучшению", создана пользователем Дмитрий, 25 июл 2015.

  1. Дмитрий

    Дмитрий Активный пользователь

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    42
    Недавно мы убедились на своём опыте, что форум нужно подлатать, да и законодательную базу игры тоже нужно совершенствовать. Люди начинают гадать что будет и предлагать свои кандидатуры. Я тоже предлагаю свою кандидатуру на пост модератора (если это интересно администрации) и сделаю это в такой форме, дабы описать администрации и общественности что я могу и что из себя представляю.
    Живу я в РБ. Обучаюсь в БрГУ им. А.С. Пушкина на психолого-педагогическом факультете по специальности "психология", закончил 3 курс. Имею опыт модерации в проекте Android-by.ru, который уже давно закрыт, но функционировал довольно успешно. Ещё я являюсь волонтёром отряда быстрого реагирования Белорусского Общества Красного Креста.
    Качественная характеристика моей личности - ответственный, справедливый (на сколько это возможно исходя из относительности и субъективности этого мира) и вообще золотце). Конечно я не без недостатков и мог показать себя местами как обычный эмоциональный человек, но стараюсь всегда держать себя под контролем.
    Если меня выберут на данную должность - я гарантирую справедливость и честность. Я был участником дебатов в которых открылись недостатки данного проекта, но пора уходить нам от этого периода депрессии и ворваться в новый мир успешности и эффективности!
    Голосуйте за меня!
     
    АльПачино, Lehm и BabyOfTheWar нравится это.
  2. ХаосХай

    ХаосХай Активный пользователь

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    33
    Лол. Я даже нечего не буду предпринимать. Я лично за то, что бы модераторов вообще из игроков ни кого не выбирали. Я лично ни твою политику, ни политику Shi не признаю, а fullballs захотелось власти и просто побыть типо чуток главным и поделать всякую работу. Я лично голосую ни за кого, вы спешите с событиями. Придёт администрация и решит, что делать, ваши голосований нечего не решат.
     
  3. Дмитрий

    Дмитрий Активный пользователь

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    42
    Я понимаю. Просто немного юмора не помешает, да и резюме своё оставил. Мало ли заинтересует)
     
  4. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    Краткое мнение всего нашего альянса про этот пост.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2015
    funballs нравится это.
  5. Дмитрий

    Дмитрий Активный пользователь

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    42
    Спасибо за ваше мнение мнение
     
  6. Nikerouler

    Nikerouler Активный пользователь

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    33
    мне так лестно когда меня цитируют
     
  7. ХаосХай

    ХаосХай Активный пользователь

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    33
    Вот кстати одна из причин, почему тебе не доверят Модераторство, как и FullBalls, Дмитрию или ещё кому. Из игроков ни кому это дело не достанется.
     
  8. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    да мне всё равно. я хочу убрать срач из серьёзных разделов, и чтобы он там больше никогда не появлялся. А нарушителей отправляли в РО сразу же.
    И мне не важно, кто это будет делать - я или кто-то другой. главное, чтобы делал.
     
    funballs нравится это.
  9. ХаосХай

    ХаосХай Активный пользователь

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    33
    В PO Вряд ли отправят, скорее всего выдадут предупреждение, или молчанку на какое то время. Если тебе всё равно, то тогда пойми, что администрацию такое отношение не устроит в качестве модератора. Так что жди, когда они сами будут убирать срач, либо подберут кого либо на это более адекватного и справедливого.
     
  10. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    я просто за строгие правила и за их неукоснительное соблюдение. На всех форумах, где я когда-либо общался, легко отправляли в ридонли на 3 дня за любой оффтопик. И правильно делали.
     
  11. ХаосХай

    ХаосХай Активный пользователь

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    33
    Игроков и пользователей слиишкоом мало для такой строгости.
     
  12. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    Если позволять игрокам и пользователям слишком много, они сядут на шею. Как ты, например: выпуская выпуски бухим, с ошибками и нечитабельным текстом.
     
  13. ХаосХай

    ХаосХай Активный пользователь

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    33
    Я трезвым выпускаю выпуски, я не пьющий и курящий. А ещё если всех послать в PO по тем причинам, о которых ты говоришь, ты туда же полетишь, я туда же полечу, и все, кто участвовали в споре. Глупо. Если сейчас быть строгим, то многих игроков распугают, когда их будет намного больше, вот тогда можно будет более строгим быть. Может тебе выгодно, чтоб игроки посваливали из игры из обиды, а вот Администраций нет. Если ты не будешь думать о том, что выгодно администраций в плане игроков, то твои идеи пойдут крахом. Если твои идеи не нравятся многим игрокам, и лишь малой доли нравится - то Администраторы твои идеи не особо одобрят. Игру не буду под одного тебя подстраивать, и под твои альянс. Игру делают под всех.
     
  14. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Выборы не будут признаны состоявшимися, если на них не проголосует 51% форума. И это должны быть люди не только из твоего альянса.
    Скажу тебе, что Ши как человек и как лидер альянса человек исключительно адекватный, и силу он применяет только тогда, когда дипломатические способы зашли в тупик. Я бы такого человека хотел видеть модером на форуме, но это моё скромное мнение.
     
  15. ХаосХай

    ХаосХай Активный пользователь

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    33
    Я проигорирую твои слова, не считаю таковым как есть.
     
  16. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    Если бы немножко подумал, прежде чем писать, то вспомнил бы, что мы недавно открыли услуги наёмников. Как мне это может быть выгодно, если игроки свалят из игры?

    Плюс добавлю сюда ещё пункт, что я сдерживаю ребят от разноса Апполона. Если мы и их уничтожим, останемся только мы, да предтечи.

    Ты сам признал, что ты выпил в своём первом подкасте. О чём речь вообще, если ты даже здесь соврать умудрился?

    [​IMG]
    И вообще, я тебя уже не первый раз ловил на лжи. Так твои твоим словам верить нельзя.
     
  17. ХаосХай

    ХаосХай Активный пользователь

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    33
    Ты слишком серьезный, если шутку принял за серьезность. Я не признавался в том, что я пил, я лишь пошутил насчёт его Пивка для рывка. Если ты это воспринимаешь как признание того, что я выпил, то ты сможешь любое сообщение принять за нарушение, как тебе выгоднее будет. Если ты всё ещё убеждён в своих словах, я даже дальше спорить с тобою больше не буду, трата времени.
     
  18. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    Так это ты ещё трезвый? Весь форум воспринял это так, будто ты был пьян. Ты хоть сам свою запись слушал то?
     
  19. ХаосХай

    ХаосХай Активный пользователь

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    33
    Ты хоть сам меня видел вне записи и слышал вне записи? Разницы не много.

    Заметь, ты продолжаешь ругаться здесь, а не в Вестнике, в подходящей теме. Вот и думай, из за чего такой *прекрасный порядок*. Я ухожу с этого топика. Всё равно проявил себе как очередного человека, который очень важно перейти не в ЛС и не в нужную тему, а там где ему благорасудится гадить.
     
  20. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    я просто показываю дмитрию, что я тоже могу в оффтопик в его темах.