Правила 1-3 пункты

Тема в разделе "Предложения по улучшению", создана пользователем brillock, 3 дек 2017.

  1. brillock

    brillock Новичок

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Итак, так как подобных тем поиск не выдал результатов пишу сам. =)

    Народ ответьте пожалуйста почему так сильно запрещены *мультиботоводство*? Почему я не могу сделать себе более одного аккаунта? Ситуаций ведь море, раз - я устал от своих 100 плюс планет и хочу сделать новый аккаунт с одной, двумя, тремя планетами не больше и играть по новой стратегии, а удалять планеты со старого аккаунта жалко ясень пень.. Два - таки почему запрещено вторым аккаунтом бомбить свои планеты для создания лун? Ну вот хочу луну а палить намеренно координаты планет как то ну его нахер.... Третье вопреки запретам игроки все равно будут качать сколько угодно аккаунтов и даже вероятно продавать их, но с очень большой вероятностью будут обманщиками или обманутыми.... Почему это дело не легализовать? Хотите развиваться по нескольким стратегиям пожалуйста, хотите продать лишний хороший акк пожалуйста оформляйте формы купли продажи аккаунта через админов и вуаля все в шоколаде нет развода и админы в доле... Ну процент со сделки...

    Потом зачем мне куча гемороя с запросами к администрации если я хочу к примеру сделать три аккаунта себе жене и дочке на будущее и потихоньку их развивать... и еще один аккаунт для возможной продажи как вариант....

    Еще можно сделать объединение нескольких своих аккаунтов в один для удобного переключения между ними, это хорошо реализовано в другой игре, там чтоб связать аккаунты надо чтоб личная инфа абсолютно была идентичной в обоих принадлежащих тебе аккаунтах, при этом инфа вносится разово и ее не видно... ну и плюс этотам платно кажись в игровой валюте ну то такое, то есть когда заполняешь личные данные их надо спецом копировать и запоминать ибо потом не сможешь ничего сделать, а без этого просто перезаходишь в игру под разными логинами и все... И вот кстати за использование программ скриптов надо бы банить ибо это действительно очень сильно нарушает равновесие между игроками...

    Пример из той же игры в правилах о передаче аккаунтов
    ----------------------
    Образец заявления о передаче прав на аккаунт
    От продавца
    Я, [Фамилия Имя Отчество], продаю игровой аккаунт [Логин Аккаунта] за [Сумма] золотых. Покупателем является [Фамилия Имя Отчество Покупателя]. Тема на форуме о продаже аккаунта: [ссылка на тему]

    Паспортные данные продавца: Фамилия Имя Отчество; Дата Рождения.

    Скриншот документа, подтверждающего личность, прилагаю.

    Средства от продажи аккаунта прошу зачислить на мой другой аккаунт [Логин]
    или
    (при необходимости): Дополнительно желаю заказать услугу сопровождения сделки, так как необходимо осуществить вывод средств от продажи в платёжную систему [Название] на кошелек [Номер кошелька].
    -----------------------------
    Ну и аналогично от покупателя конечно.. тут оно как бы все серьезно доки там сканы туда сюда но это все можно упростить ведь с легкостью... Ну вот такие мыслишки. =)
    Надеюсь не буду растерзан/забанен админами. =)
     
  2. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77

    Оставь администрации возможность банить хоть за что-нибудь)
     
    brillock нравится это.