Пересчёт Офицеров

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Satana, 30 дек 2015.

?

Перерасчёт офицеров и ввод прогрессивной цены на найм офицера

  1. Нужно сделать

    2 голосов
    18,2%
  2. Не нужно такого

    8 голосов
    72,7%
  3. Мне всё равно - делайте что хотите

    1 голосов
    9,1%
  1. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    А тебе и не нужен прежний уровень
     
  2. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    10. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ АДМИНИСТРАЦИИ ЗА ИГРОВЫЕ РЕСУРСЫ
    Администрация проекта не несёт никакой ответственности за ваши игровые ресурсы. Ответственность за все действия, которые привели к утрате ресурсов лежит полностью на игроке. Администрация не должна восстанавливать утраченные игровые ресурсы. Игра не является коммерческой и следовательно вы используете ресурсы игры принадлежащие администрации проекта. Администрация проекта вольно делать всё что угодно с игровыми ресурсами.
     
  3. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Ясно, понятно. Когда будешь давать рекламу - зови меня. Я буду объяснять потенциальным игрокам, что всё, что они заработали может быть удалено рукой администратора. Не думаю, что после этого народ пойдёт.
     
  4. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Если бы он мне был не нужен, я бы его не качал. Но раз я его прокачал, значит, он мне нужен. Ферштейн?
     
  5. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Изменения коснулись всех игроков и эти изменения к лучшему. Теперь тупо по 10 000% к добыче никто получать не будет. Будет разумный баланс в игре.
     
  6. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Кто получал такой прирост до введения обновления? Я жду реального игрока который вкачал данный уровень. Нет ника - аргумент не засчитан. Все знают, что если бы у бабушки были яйца, она была бы дедушкой.
     
  7. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    У тебя прирост был 4500*5 = 22 500% к добычи ресурсов. Думаю это много. А у тринити так все 30 000%. Это не игра получалась, а херня какая-то.
     
  8. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Я своего согласия на публикацию таких данных не давал. Ну да пофиг, ты же всё равно сделаешь по-своему? Я на этот уровень шёл несколько месяцев. А ты всё пустил коту под хвост. Зато баланс да. Баланс для всех, кроме самых активных игроков.
     
  9. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    У тебя также осталось всё как есть. Ты просто потрать ТМ по новым расценкам и всё равно будешь топом. Публикация офицеров тоже скоро будет доступна и все топы будут палиться своими достижениями в офицерах.
     
  10. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Я тебе повторяю, что тот офицер, в которого я хотел бы вложиться не работает. Я в этом виноват? Ты всё режешь во благо новичков, а они ведутся. Но когда они станут топами, то они будут возмущаться. Но тебе-то что, ты их порежешь и круг замкнётся.
     
  11. kaltenbruner

    kaltenbruner Пользователь

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    10
    [​IMG]
    Краткое содержание поста.
     
    Satana нравится это.
  12. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Как всегда пост "по теме", отличающийся "остроумием" и "глубоким знанием" поднимаемой топикстартером проблемы. Для таких "замечательных" постов есть космочан. Если тебе нечего сказать (опс, даже не сказать, интеллект разум инстинкт тролля совет учительницы только картинками из поиска позволяет пользоваться), кроме оскорблений - есть космочан. Туда тебе и дорога. Удачи!